pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация новинок 2016 года от компании Daiwa в ГК «ЗаТуманом»

Итоги встречи компании Daiwa в ГК ЗаТуманом, состоявшейся 15 января 2016 года в Москве.

В рамках посещения крупных дилеров продукции Daiwa в России, в московский офис Группы Компаний «ЗаТуманом» приезжали представители компании Daiwa в России во главе с директором представительства, господином Шимазаки.

Напомним, что Daiwa – это всемирно известный японский бренд. Компания является одним из главнейших производителей товаров для рыбалки и знаменита своими инновационными разработками в сфере рыболовных снастей для всех сегментов рынка. В России интересы японской корпорации представляет Шимазаки-сан.

Целью состоявшейся встречи стала презентация новинок 2016 года и обсуждение возможностей развития компании Daiwa на российском рынке, с учетом запросов рыбаков и специфики рыбалки в России.

Господин Шимазаки с коллегами привезли наиболее интересные рыболовные новинки этого сезона из категорий катушек, удилищ, приманок и плетенок.

Безынерционные катушки, разработанные и произведенные компанией, Daiwa считаются практически эталонными. Поэтому первая половина выступления была посвящена им. Посещение нашего офиса японскими коллегами совпало с датой мировой премьеры топовой модели катушки DAIWA Certate. ГК «ЗаТуманом» стала первой компанией в России, которой была представлена эта уникальная модель. DAIWA Certate рассчитана на запредельные нагрузки. Конструкция этой катушки вобрала в себя все самые последние передовые разработки инженеров компании. Господин Шимазаки отдельно отметил, что эта катушка создана под российские условия рыбалки и идеально подойдет для ловли хищника. В модели Certate применен арочный ротор нового образца (его конструкция отличается от других моделей), а роторный узел защищен уникальным картриджем Mag Sealed. Изменилась сама форма ротора, что положительно отразилось на легкости вращения катушки. Отдельное внимание было обращено на новый дизайн катушки. А также представители Daiwa отметили разработанную компанией уникальную систему перфорации, за счет чего шпуля получилась невероятно легкая. Все эти разработки максимально повысили чувствительность и надежность снасти во время ловли.
Видео-презентацию безынерционной катушки DAIWA Certate смотрите здесь - https://youtu.be/vXSnKuY66q8.

Daiwa представила много разработок не только в топовой категории, но и в других ценовых сегментах. В бюджетной нише стоит отдельно отметить абсолютно новую серию катушек, которая ранее не выпускалась, это модель NINJA. Несмотря на большое количество конкурентов в этом сегменте, Daiwa представила свою специализированную разработку, которая превосходит по качеству катушки других брендов, но при этом имеет доступную цену.

Также Daiwa показала несколько абсолютно новых моделей, которые еще не были заявлены даже на японском рынке - катушки серии EM MS — специальная серия для ультралайтовой морской рыбалки. Эти катушки разрабатывались для японского сегмента потребителей, но будут поставляться и в Россию.

Во второй половине выступления были анонсированы новинки и представлены разработки в категориях рыболовных удилищ, плетеных шнуров и приманок.

Так, Daiwa показала новую серию удилищ Tournament, оснащенную кольцами нового образца в графитовой оправе AGS. Инновационные решения, которые были применены в конструкции этих удилищ, позволили создать легкое и при этом невероятно прочное удилище с превосходной сенсорикой. Серия новых удилищ Tournament отлично подойдет именно под особенности ловли в России, как отметил господин Шимазаки.

В бюджетном классе тоже анонсировано много новинок. Важно отметить, что все представленные удилища максимально адаптированы под конкретные виды ловли, что позволяет добиться наиболее эффективных результатов в рыбалке.

Daiwa уделила внимание и специфической серии морских удилищ. Хоть, как выделил Шимазаки-сан, такой вид рыбной ловли и не сильно востребован в России, но, тем не менее, морская рыбалка становится всё более популярной.

Интересные новинки коснулись также плетеных шнуров. Ранее при изготовлении таких шнуров все производители использовали максимум 8-нитевое плетение. В этом году компания Daiwa представила новые серии шнуров, которые сплетены по уникальной технологии в 12 нитей. Такое плетение позволяет максимально приблизиться к идеально круглому сечению и улучшить характеристики шнура.
Еще одна представленная новая модель обещает быть самой дешевой на рынке современных 8-нитевых шнуров. Представители компании отдельно отметили, что все плетенки Daiwa производятся только в Японии.

А завершилась презентация анонсированием новых приманок. В том числе был поставлен акцент на пользующуюся большим спросом в России модель Daiwa Minnow. В этом году была выпущена новая модификация этой приманки без погремушки, для ловли на наиболее запрессингованных водоемах. И естественно, Daiwa представила множество новинок среди силиконовых приманок, реалистичность которых поражает воображение!

Конечно, это далеко не все новинки, которые были анонсированы представителями Daiwa в рамках презентации в ГК «ЗаТуманом». Мы убедились, что компания Daiwa активно развивается и ориентируется в частности на запросы российских рыболовов и специфику рыбалки в нашей стране.

Смотрите видео-презентацию по новинкам 2016 года от Daiwa, подготовленную Группой Компаний «ЗаТуманом», здесь - https://youtu.be/0g5tNZk2-w0
--
С уважением,
ГК «ЗаТуманом»,
Сайт компании: zatumanom.ru,
E-mail: [email protected],
Москва, ул. Василия Петушкова, д. 8, стр. 1.

Похожие пресс-релизы