pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чтобы земля была щедра на урожай!

Весна – самое время серьезной подготовки к садово-дачному сезону. От хорошей подготовки во многом зависит будущий урожай. Приобрести здоровые урожайные семена и посадочный материал, средства лечения растений и ухода за ними – главная забота садоводов и огородников ранней весной. Не менее важен и полноценный отдых между садово-дачными работами и красота и удобство загородного или дачного участка. Все эти потребности учтены организаторами выставки ландшафтного дизайна, садово-огородного инвентаря, дачной мебели, семян и посадочного материала, теплиц и сопутствующих товаров «Петербургская зеленая неделя».
1. Участниками мероприятия являются компании из России, Украины и Белоруссии. Они предлагают огромный ассортимент посадочного материала, садового инвентаря, дачной мебели, теплиц, укрывного материала, семян, материалов для оформления ландшафтного дизайна загородного участка и сада, приспособлений для отдыха.
2. Питомники Северо-Западного региона России ежегодно готовят для выставки саженцы и рассаду новых сортов огородных и садовых культур, адаптированных к климатическим условиям региона.
3. Интересна и насыщена программа выставки. Ежедневно в фойе проводятся акции с подарками от партнеров. В список мероприятий входят лекции, мастер-классы по различным тематикам выращивания растений и по уходу за ними, по организации умных теплиц, по использованию цветов в оформлении дизайна сада, по Законодательству по земельным вопросам. Интересна и эффективна форма обучения с помощью видеоуроков для огородников и садоводов. Учтены в программе и занятия с детьми – юными садоводами. Неизменный интерес вызывают викторины с вручением призов.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам

Похожие пресс-релизы