pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Алтайский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» отметит 14-летие уроками финансовой грамотности

С 26 февраля по 4 марта 2016 года филиал «Алтайский» АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашает всех желающих в офисы Банка в Барнауле и Бийске на уроки финансовой грамотности, приуроченные к 14-й годовщине начала работы Банка в Алтайском крае.
В рамках мероприятий сотрудники Банка помогут всем желающим найти эффективные финансовые решения на каждый день: расскажут, с помощью каких продуктов можно получить максимальный доход, проведут консультации по вопросам страхования вкладов, услуге «Идеальный заемщик», посоветуют, как правильно действовать в случае возникновения просроченной задолженности. По традиции Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит в свой праздник подарки: 26 февраля, в День рождения филиала, каждый участник мероприятия получит фирменный подарок от Банка.
«В День рождения филиала мы хотим поблагодарить наших клиентов и партнеров за оказанное доверие и постоянное сотрудничество. Вместе с вами мы развиваемся и совершенствуемся. Уверена, что наши деловые и дружеские отношения будут крепнуть с каждым годом!» - говорит Управляющий филиалом «Алтайский» АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Щукина.

Похожие пресс-релизы