pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Karavan Fashion Days

26-27 марта 2016 года в ТРЦ «КАРАВАН» состоится модный шоппинг проект – выставка украинских дизайнеров «KARAVAN FASHION DAYS», где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

Гостей в атриуме ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как MARCHI, YULA, Vitalio Zelenskiy, BOROVIK, Designer's Room, Елена Капцова, Рина Бударина, Ирина Ковальчук, Anna Sorel, b-raise, Lilo, InLove, Ляпота, TM WLADNA, Demargo textiles & design, Vizzavi, Barminadesign и другие.

Отдельно следует отметить украинский бренд Petro Soroka, который специализируется на разработке и производстве классической женской одежды уже более 13 лет. Для всех посетителей бренд представит широкий ассортимент - платья, блузы, туники, жакеты, костюмы, брюки и юбки.

Новую коллекцию представит торговая марка Andrea Crocetta, которая обладает своей уникальной свежей и современной энергетикой, одновременно простой и женственной. Дизайнеры разрабатывают модели так, чтобы одежду могли носить украинские женщины разных возрастов и форм.

Медиа-партнерами мероприятия выступят: журналы Единственная и Ukrainian People, интернет-издания beauty.ua, Женский портал ХОЧУ.ua, Geometria.ru, Обозреватель, ГолосUA и Izum.ua.

Похожие пресс-релизы