pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Beko запускает новую глобальную коммуникационную платформ

Ведущий бренд бытовой техники Beko запускает новую коммуникационную платформу по всему миру, которая будет представлять бренд в качестве «Официального партнера каждого дня».

Для современных семей кухня является сердцем дома. Данная кампания призвана упрочить позиции Beko в качестве бренда, по-настоящему ориентированного на своих потребителей и способного стать незаменимым помощником в их повседневных делах.

Кампания базируется на понимании ежедневных забот и реальных потребностей людей, а также тех проблем, с которыми они сталкиваются изо дня в день. Beko предлагает конструктивные решения, предоставляя широкий спектр высокотехнологичных продуктов, умеющих понимать желания и нужды людей и при этом наглядно демонстрирующих надежность бренда, выступая в качестве партнера в их повседневной жизни.

Серия из шести телевизионных рекламных роликов будет продемонстрирована в более чем 30 странах мира в течение 2016 года. Помимо этого, на YouTube-канале Beko разместит имиджевый фильм с новой коммуникационной платформой, посмотреть который смогут жители 25 регионов. Кампания получит широкий охват и за счет вовлечения печатной, наружной и интернет-рекламы, а также размещения информации внутри магазинов.

В новой коммуникационной платформе Beko активно использует свое четырехлетнее соглашение с легендарным футбольным клубом «Барселона», согласно которому компания является его официальным премиум-партнером. Все, кто постоянно следит за футбольной жизнью, увидят бренд Beko в качестве официального партнера популярной команды. Формируя образ «официального партнера каждого дня», бренд ставит перед собой задачу создать прямую ассоциацию с репутацией клуба, умеющего играть в высокотехничный атакующий футбол и при этом сохраняющим позитивный образ команды, как на поле, так и вне его. Компания Beko помогает людям выдержать напряженный темп жизни с помощью удобной и функциональной бытовой техники, оставляющей больше времени и свободы для «игры» в реальной жизни в духе ФК «Барселона».

В рамках новой коммуникационной кампании ряд футболистов мирового класса клуба перевоплотятся в игровых анимированных персонажей, глядя на которых не смогут сдержать улыбки как болельщики, так и широкая зрительская аудитория. Анимационные сценки будут интегрированы в цифровые и социальные медиаканалы, включая показы в режиме реального времени в ходе трансляции матча серии игр «Эль Класико» (ФК «Барселона» против ФК «Реал Мадрид»), намеченного на 2 апреля 2016 года. Это будет самая грандиозная игра в клубном футболе, трансляцию которой посмотрит более500 миллионов телезрителей по всему миру.

Тюлин Карабюк (Tülin Karabuk), директор по маркетингу центрального офиса компании «Беко»: «Не секрет, что люди постоянно нуждаются в решениях, которые способны облегчить их повседневную, крайне занятую и зачастую непредсказуемую жизнь. Поэтому Beko при разработке продукции заботится о том, чтобы выпускаемая бытовая техника соответствовала ежедневным требованиям наших потребителей. Мы считаем себя официальными партнерами в их повседневной жизни и рады представить новую глобальную крупномасштабную коммуникационную платформу, которая будет доступна для миллионов людей в течение ближайших месяцев, начало которой будет дано 2 апреля на стадионе «Камп Ноу» в рамках игр «Эль Класико» Мы считаем, что настоящий партнер – это не просто спонсор, это тот, кто всегда рядом. Именно поэтому компания Beko является официальным партнером каждого дня».

https://www.youtube.com/watch?v=3Jg7IZInmZw&feature=youtu.be

Похожие пресс-релизы