pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительная компания СтоунХаус успешно развивается в новых экономических условиях

ООО «СК СтоунХаус» активно пропагандирует возведение небольших жилых домов по проекту «Шамот». Не каждый стремится построить коттедж на сотни квадратных метров, многим достаточно иметь аккуратный домик в пригороде, в котором приятно проводить выходные или отдохнуть с детьми на каникулах
«Беседуя с заказчиками, мы стараемся понять, что человек хочет получить в итоге, как он представляет идеальный дом, какой материал хочет использовать при постройке, сколько этажей, комнат, – делится секретами ведущий менеджер отдела по работе с клиентами. – Заказчик порой представляет дом абстрактно, а мы делаем конкретные вещи, поэтому должны четко представлять задачу, поставленную перед нами. Небольшие дома достаточно популярны, потому не уступают в удобстве своим крупным собратьям, а в ценовом отношении доступны большинству населения».
Проект коттеджа «Шамот» (http://stn-house.ru/projects/countryhouse/100/)– это продуманная комбинация множества сложных деталей, которые слились в простом архитектурном решении. Площадь дома 144 кв. м., что достаточно, чтобы каждый член семьи имел уголок для отдыха. В доме предусмотрено 2 этажа, холл, кухня, спальни, бытовые помещения. К тому же - в плане заложена небольшая площадка под террасу, которая легко переоборудуется в закрытый вариант, что позволяет любоваться природой в любую погоду.
Небольшой дом технически надежен и безопасен. Предложенный проект «Шамот» комфортабелен, практичен, построен из экологически чистого сырья, эстетичен и самое главное – экономически доступен. Проект выполняется на базовой основе, но всегда остается место для творчества и фантазий заказчика. Специалисты ООО «СК СтоунХаус» грамотно расскажут о преимуществах дома, об используемых материалах (http://stn-house.ru/configurations/), предложат несколько вариантов внешней отделки.
Контактная информация:
ООО "СК СтоунХаус" - Проектирование и строительство домов из блока и кирпича под ключ
Адрес: 107497 г. Москва, Ул. Иркутская, д 11 к 1, оф.2016
Телефон: +7 (495) 532 83 47
E-mail: [email protected]
Web-ресурс: http://stn-house.ru/

Похожие пресс-релизы