pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правительство Москвы представило Систему видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k на Форуме стратегических инициатив

Форум стратегических инициатив состоялся 21-22 июля. Он был посвящен формированию концепции долгосрочного социально-экономического развития России до 2035 года.

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы представил на Форуме лучшие образцы инновационного производства столицы.

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k разработки АО «ЭЛВИС-НеоТек» была представлена на стенде Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы в рамках экспозиции «Умный город».

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k представляет собой аппаратно-программный комплекс для охранного видеонаблюдения.

Система Orwell 2k предназначена для автоматического обнаружения и классификации целей (люди, транспортные средства и др.) и ситуаций (возгорания, оставленные предметы, скопления людей и т.д.) и передачи в реальном времени видеоинформации оператору.

Алгоритмы компьютерного зрения Orwell 2k разработки компании «ЭЛВИС-НеоТек» позволяют круглосуточно, при любых погодных условиях обеспечить высокую вероятность распознавания потенциально опасных ситуаций и низкий уровень ложных тревог.

Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k применяется для обеспечения безопасности и мониторинга на объектах различного масштаба и назначения: от небольших предприятий до особо важных объектов (Международный аэропорт «Шереметьево», объекты ПАО «Газпром») и «Безопасных городов».

Для получения подробной информации и приобретения Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k обратитесь к специалистам «ЭЛВИС-НеоТек» по телефону +7 495 648 78 23 и по электронной почте [email protected]

Похожие пресс-релизы