pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» реализует ряд перспективных проектов в Ивановской области

На встрече с руководством региона были обозначены приоритетные проекты и подписаны соглашения в сфере экологии и теплоснабжения.

В г. Иваново состоялось совещание топ-менеджеров ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» с руководством Администрации Ивановской области. На встрече обсуждались проекты в сфере экологии и теплоэнергетики, реализация которых необходима для развития региона.

В ходе конструктивной дискуссии были проанализированы перспективы развития тепловой генерации на территории Ивановской области. ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» подписала соглашение с Администрацией Ивановского муниципального района Ивановской области о строительстве ряда объектов теплоэнергетики и реконструкции тепловых сетей. Также было подписано соглашение с руководством ОАО «Ивгортеплоэнерго» об установлении и развитии долгосрочного сотрудничества в реализации ряда конкретных проектов по реконструкции объектов энергетики.

На совещании с руководством региона большое внимание было уделено территориальной схеме обращения с промышленными и коммунальными отходами, планам по строительству современных предприятий для их утилизации и реконструкции очистных сооружений. Участники встречи выразили намерение развивать сотрудничество в данной сфере.

Справка:
ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» является широко диверсифицированным холдингом, выполняющим работы в энергетике, газовой сфере, инфраструктурном строительстве, экологии и утилизации отходов.
«ГазЭнергоСтрой» предлагает комплексные решения по ликвидации объектов накопленного экологического ущерба, проектированию и созданию комплексов по переработке мусора, выстраиванию территориальных схем обращения с промышленными и твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).
Специалистами компании разработана уникальная многостадийная технология экологически чистой утилизации отходов, которая получила положительные рекомендации общественности, научного и промышленного сообщества.

Дополнительная информация:
Варвара Агламишьян -- [email protected], [email protected], (916) 950-7669; [email protected], (495) 972-24-00

Похожие пресс-релизы