pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа-студия АлтГУ «Арт-ШАР» приглашает всех желающих освоить искусство живописи

Центр культуры и просвещения Алтайского государственного университета и факультет искусств приглашают всех желающих освоить искусство живописи в школу-студию академического рисования «Арт-ШАР».
Начавший работу около года назад, «Арт-ШАР» объявил об очередном наборе учеников.
«К нам на занятия мы приглашаем тех, кто мечтает научиться технике росписи по ткани, в частности, батику, живописи маслом и другими техникам живописи. Вашими учителями станут ведущие преподаватели живописи Алтайского государственного университета, которые с радостью поделятся с Вами лучшими своими наработками, что, безусловно, станет огромным подспорьем для собственного творческого роста», - подчеркивают руководители студии «Арт-ШАР».
Ученики школы-студии познакомятся с основами академического рисунка, узнают основные законы композиции и перспективы, но самое главное, научатся выражать в красках и линиях свое настроение и свои мысли. Тем более, что педагоги-практики будут с ними работать в различных техниках живописи и графики (масло, акварель, пастель, роспись по ткани).
На занятия приглашаются все желающие, с любым уровнем начальных знаний и опыта. Возраст не ограничен. Работают детская и взрослая группы.
По окончании школы всем будет выдан именной сертификат. Занятия будут проходить по субботам, начиная с 1 октября.

Похожие пресс-релизы