pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем принять участие в Российско-Киргизском круглом столе по актуальным проблемам двустороннего сотрудничества

3 ноября 2016 года в г. Бишкек в рамках реализации решений XVIII заседания Межправительственной Российско-Киргизской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству состоится Российско-Киргизский Круглый стол по актуальным проблемам двустороннего сотрудничества.
Целью круглого стола является обсуждение вопросов двустороннего научного и гуманитарного сотрудничества, а также акцентирование внимания общественности и научных кругов Российской Федерации и Киргизской Республики на исторических событиях 1916-1917 гг., носивших судьбоносный характер, и роли России в последующем развитии Киргизии.
С российской и киргизской сторон в круглом столе примут участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации, представители Министерства образования Киргизской Республики, представители Посольства и Россотрудничества Российской Федерации в Киргизской Республике, ученые, историки и политологи, а также представители организаций, работающих в сфере гуманитарного сотрудничества.
Проведение круглого стола позволит ознакомить российских и киргизских ученых и исследователей с достижениями и проблемами развития российско-киргизского сотрудничества, а также обсудить вопросы развития двустороннего взаимодействия.
Ответственный за подготовку и организацию мероприятий - Союз общественных объединений «Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям» («МСП ИТТ»), руководитель Попов Геннадий Юрьевич, тел. (495) 6503854, (495) 6504798, факс (495) 6504798, [email protected].

Похожие пресс-релизы