pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Консультант» и «ИНТАЛЕВ» приглашают принять участие в круглом столе «Проблемы современного рынка IT-решений для бизнеса»

19 июня журнал «Консультант» совместно с ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает принять участие в круглом столе, посвященном проблемам сегодняшнего рынка IT-решений для бизнеса.

Не секрет, что большинство компаний, которые используют в своей деятельности информационные системы, сталкиваются с массой трудностей на всех этапах реализации проекта внедрения. Зачастую причинами неудач являются неверные решения и действия самих компаний в ходе проекта. Однако число предприятий, которые внедрили у себя масштабные информационные системы, неумолимо растет.

Возможно, сложность заключается не в отсутствии профессионализма и неопытности компаний, а в самих IT-системах, представленных на рынке. Главный вопрос, который сейчас волнует бизнес-сообщество — «зачем нужны системы, которые никто не может внедрить и использовать?»

Основной проблемой сегодняшнего рынка являются не столько ошибки компаний, а скорее неприспособленность представленных на рынке IT-систем под потребности российского бизнеса. Практически каждое решение, которое внедряется в организации, требует значительной доработки, что влечет за собой титанические усилия и гигантские траты со стороны заказчика. К тому же, гарантий стабильной работы интегрированной системы, получить практически невозможно.

На практике ERP-системы не всегда облегчают работу компаний и не повышают эффективность бизнеса, а тормозят развитие и выбивают организацию из колеи на неопределенный срок. Зачастую при практическом применении IT-систем в компаниях эти решения показывают свою несостоятельность и неэффективность. И хотя развитие компаний подталкивает разработчиков постоянно совершенствовать свои продукты, стараясь максимально приблизить IT-системы к потребностям заказчиков, ситуация на сегодняшний день далека от идеальной, при которой «решения создаются для бизнеса, а не бизнес «перекраивается» и подстраивается под существующие решения».

19 июня журнал «Консультант» совместно с ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает принять участие в круглом столе, посвященном проблемам сегодняшнего рынка IT-решений для бизнеса.

Предполагаемые вопросы к обсуждению участниками круглого стола:

Проблемы существующих информационных систем в реалиях российского бизнеса;

Потребности компаний в доработке IT-систем при внедрении, а также при дальнейшей работе с системой;

Возможные трудности в работе с IT-системой – как при внедрении (совместно с интегратором), так и в дальнейшей работе;

Какую роль играет «человеческий фактор» при работе с IT-системой?

Дата проведения: 19 июня 2008

К участию приглашаются: генеральные директора, финансовые директора и специалисты финансового департамента, директора по развитию, ИТ-директора.

Место проведения: учебный класс ГК «ИНТАЛЕВ», Ленинградский проспект д. 76 корп.2

Время: 19.00-20.30

Вход для целевой аудитории – СВОБОДНЫЙ, обязательна предварительная регистрация.

Крайняя дата подачи заявки: 18 июня 2008г.

Будем рады видеть Вас за нашим круглым столом!

Заполнить заявку на участие в круглом столе и получить подробную информацию можно на сайте www.intalev.ru или по многоканальному телефону: +7(495) 223-27-93. Крайняя дата подачи заявки: 18 июня 2008г.

Журнал «Консультант» — это незаменимый элемент работы финансового директора. Он сочетает в себе четкие практические рекомендации и их аналитическое осмысление. Своевременность предлагаемых материалов и полнота их изложения в большинстве случаев освобождает читателя от необходимости поисков дополнительных источников информации. Экспертный совет журнала оценивает качество каждой статьи и гарантирует достоверность и безошибочность их содержания.

«Консультант» предназначен в первую очередь для финансовых директоров и сотрудников их департамента, но этот журнал с удовольствием читают и генеральные директора, аудиторы, юристы, специалисты консалтинговых компаний, а также все, кто интересуется современными методами управления корпоративными финансами. Подробная информация о журнале www.c2f.ru

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» - один из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ. Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане. В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

Среди ключевых клиентов: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток», ЗАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго» и многие другие. Информацию о компании вы можете найти по адресу www.intalev.com

[email protected]

Похожие пресс-релизы