pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор ОАО «НПФ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС» Николай Сидоров принял участие в круглом столе «Будущее пенсионного рынка»

Генеральный директор ОАО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС» Николай Сидоров принял участие в ежегодном круглом столе «Будущее пенсионного рынка», прошедшем 26 мая в Москве. Мероприятие, которое ежегодно организует рейтинговое агентство «Эксперт РА», по традиции собирает экспертов отрасли, представителей НПФ и управляющих компаний, Банка России и министерств.
В рамках дискуссии были озвучены основные вопросы в контексте проходящей пенсионной реформы. Участники круглого стола обсудили первые результаты вступления фондов в Систему гарантирования прав застрахованных лиц, заработавшую на рынке 1 января 2015 года, возврат фондам «замороженных» пенсионных накоплений из ПФР и НПФ, развитие систем риск-менеджмента и инвестиционную деятельность НПФ, а также вопросы регулирования отрасли.

Справка о фонде:
ОАО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС» - негосударственный пенсионный фонд, осуществляющий деятельность по обязательному пенсионному страхованию. Образован в 2014 году в рамках выделения НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» деятельности по обязательному пенсионному страхованию в отдельный акционерный фонд. По состоянию на 31 марта 2015 г. число клиентов фонда составляет 1,78 млн застрахованных лиц, общий объем пенсионных накоплений, находящихся в управлении фонда, превышает 111,3 млрд рублей. В декабре 2014 года 100% акций фонда приобрела O1 Group. В январе 2015 года АСВ включило НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС» в реестр участников системы гарантирования прав застрахованных лиц. В марте 2015 года Председателем Совета директоров фонда назначен Алексей Кудрин. www.npfb-ops.ru

Похожие пресс-релизы