pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем принять участие в XXV Международной школе «Современные аспекты телемедицины»

Кафедра медицинской информатики и телемедицины Российского университета дружбы народов Министерства образования и науки РФ и Научный клинический центр ОАО «РЖД» (НКЦ ОАО «РЖД»), а так же Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт) проводят прием заявок на участие в работе XXV Международной школы «Современные аспекты телемедицины», которая будет проходить c 23 мая по 2 июня 2017 г. в Москве .
Слушателям школы будет предложен 72-часовой курс теоретических и практических занятий по современным аспектам телемедицины. Занятия проводятся ведущими российскими и зарубежными специалистами. По итогам обучения слушатели получат удостоверение государственного образца и сертификат о прохождении курса.
Обучение ориентировано на сотрудников телемедицинских центров, врачей, организаторов здравоохранения, IT-специалистов и маркетологов.
На предварительном заочном этапе обучения слушатели должны подготовить на базе направленных методических рекомендаций проект создания (модернизации) телемедицинского центра в клинике. В ходе очного 72-часового курса обучения слушатели параллельно изучению основных дисциплин с помощью консультантов должны доработать и защитить проект в качестве дипломной работы. Заявки на обучение принимаются до 12 мая. После 12 мая принимаются заявки на следующий поток, о проведении которого мы сообщим по мере набора группы. Стоимость обучения 30000 рублей.
Дополнительная информация: E-mail: [email protected]
Тел. (8-499) 151-07-61; Видеоконференция: IP 84.253.116.67
Прием заявок и программа школы: www.mostelemed.ru

Похожие пресс-релизы