pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОВАЯ ЖИЗНЬ РАЙОНА: 100% готовность жилого комплекса комфорт-класса «Святобор»

100% готовность дома дает возможность купить качественную квартиру комфорт-класса в 10 минутах ходьбы от метро Житомирская. До конца 2016 года на покупку любой квартиры действуют условия беспроцентной рассрочки, с первым взносом от 20%.

Первая очередь дебютного жилого комплекса комфорт-класса в Святошинском районе расположена по адресу ул. Львовская, 15. Минимальный метраж квартир в 26-этажной новостройке составляет – 29.44 м2. Будущим владельцам доступно современное жильё с большим выбором планировок, удачное месторасположение, экологичность и развитая инфраструктура.

На сегодняшний день в полностью построенном доме подключены все коммуникации, завершено благоустройство территории, выполнено озеленение, организована охрана. В ближайшее время начнет работу ЖЭК. Также застройщик позаботился о комфорте и интересах семей с детьми, для которых во дворе установлена замечательная площадка.

Осенью 2016 жилой комплекс получил высокую оценку экспертов рынка недвижимости, став победителем конкурса «ЖИЛЬЕ-2016» и обладателем премии «Лучшая новостройка Украины комфорт-класса». А в последних числах октября прошло его торжественное открытие в присутствии почетных представите лей районной администрации, военного ведомства и первых лиц компании застройщика.

Директор компании «Инвест-Будресурс», Хабин Роман Ринатович: «В нашем жилом комплексе мы воплотили актуальные мировые тенденции комфортного и качественного жилья, для удобства, уюта и безопасности будущих жильцов использованы лучшие архитектурные решения. Отдельно хочу отметить, что много усилий было приложено для максимального озеленения и благоустройства как территории комплекса, так и самого микрорайона. Вы можете видеть, что пространство вокруг дома – это образец красоты и функциональности европейского уровня».

Гости и журналисты, посетившие мероприятие, имели возможность лично увидеть все достоинства комфортной жизни в готовом комплексе европейского уровня, не имеющем аналогов в своем сегменте.

Важной социальной инициативой ЖК «Святобор» является предоставление квартир для защитников Украины, часть из которых уже была официально передана участникам АТО.

«Наши бойцы с достоинством ежедневно выполняют миссию по сохранению порядка и мира в стране, они заслуживают безусловного уважения и реальной поддержки. В свою очередь мы стараемся обеспечить для них надежный тыл, построив и передав качественное жилье семьям военных», — прокомментировал Роман Хабин.

Также застройщик позаботился о благоустройстве прилегающих дворов и территорий, отремонтировав несколько спортивных площадок в окрестностях ЖК. А на мероприятии 29 октября возле комплекса были посажены новые деревья.

Жилой комплекс «Святобор» в цифрах:

• Площадь земельного участка 4,58га.
• Этажность 9-26 этажей (первый готовый дом – 26 этажей)
• Общее количество квартир – 2632, количество квартир в первом готовом доме – 191
• Общая площадь домов – 210093 кв.м, общая площадь квартир-127598 кв.м
• Количество паркомест 1342, количество лифтов в каждом подъезде – 3

www.svyatobor.kiev.ua

Похожие пресс-релизы