pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ariston представила новинки оборудования на выставке «Котлы и горелки»

Ariston Thermo, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, приняла участие в международной специализированной выставке по теплоэнергетике «Котлы и горелки», проходившей в Санкт-Петербурге с 4 по 7 октября. В рамках мероприятия на стенде компании были представлены последние разработки Ariston, воплощенные в новых газовых котлах - Alteas X, HS X, Cares X - и газовом водонагревателе Marco Polo M2.
Alteas X – флагман новой линейки традиционных котлов Ariston. Его главной особенностью, которая отражает концепцию всей линейки – «Будущее комфорта», является встроенный Wi-Fi модуль. Он не только позволяет управлять котлом в любом месте и в любое время, но и помогает сократить расходы на энергию. Подключившись к сети ARISTON NET с помощью приложения на смартфоне или программы для ПК, пользователь в любой момент может посмотреть параметры работы котла, убедиться в его исправности или уменьшить температуру на некоторое время – например, когда семья уезжает в отпуск.
Помимо Alteas X, на стенде Ariston был представлен еще один котел из новой серии – Cares X. Главное преимущество данной модели – высокая эффективность при низком уровне потребления газа. Кроме того, Cares X выгодно отличают наличие ЖК-дисплея, который отражает всю необходимую информацию и обеспечивает простоту управления, а также компактные размеры, которые позволяют легко установить котел в ограниченном пространстве. Все котлы из новой линейки Ariston разработаны специально для России и изготовлены в Италии из лучших европейских комплектующих. Они сочетают в себе не только широкий функционал, надежность и технологичность, но и премиальный дизайн, созданный Умберто Палермо.
Ariston HS X – двухконтурный котёл, разработанный для поквартирного отопления и горячего водоснабжения в многоэтажных домах. Если сравнивать энергозатраты данной модели с существующим центральным теплоснабжением, то использование HS X позволит сократить расходы на газ примерно в 2-3 раза. Благодаря наличию ЖК-экрана можно не только с точностью до 1 градуса настроить температуру, но и увидеть код ошибки и вовремя принять меры в случае возникновения неисправности. Все компоненты котла проходят многоступенчатый внутренний контроль, а каждая единица готовой продукции проверяется на лабораторном стенде.
Еще одна новинка от Ariston, представленная на выставке «котлы и горелки», - газовый проточный водонагреватель с открытой камерой сгорания MARCO POLO M2. Он оснащен встроенным вентилятором, который обеспечивает дополнительную безопасность при дымоудалении. Кроме того, колонка имеет цифровой дисплей и оборудована горелкой с тремя ступенями мощности. Производительность модели – 10 литров в минуту.

«Выставка «Котлы и горелки» - это очень важное событие для Ariston. Для нас данное мероприятие имеет огромное значение, потому что оно помогает не только представить компанию и оборудование, но и во многом способствует нашему развитию и реализации новых проектов. Это отличная площадка не только для демонстрации новых технологических решений, но и для обмена информацией о ключевых тенденциях в области теплоснабжения», - отметил Филипп Коэн, генеральный директор «Аристон Термо Русь».

Похожие пресс-релизы