pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный день людей с инвалидностью UWCF отмечал вместе с учениками специализированной школы для детей с нарушениями слуха

2 декабря, накануне Международного дня людей с инвалидностью сотрудники Благотворительного фонда «Объединение мировых культур» (UWCF) Илона Кнышук и Елена Кобец вместе с нашими друзьями из Social Harmony посетили специальную общеобразовательную школу-интернат № 18 г. Киева, в которой учатся 230 детей в возрасте от 5 до 18 лет с проблемами слуха. Наш Благотворительный фонд угостил всех воспитанников школы сладостями.
Дети, которые почти не слышат звуков, подготовили замечательный концерт «Поверим в себя». Танцы и песни на языке жестов произвели неизгладимое впечатление и вызвали невероятные эмоции у присутствующих гостей. Кроме того, в фойе школы всех посетителей встретила выставка очень талантливых работ её учеников.
Благотворительный фонд «Объединение мировых культур» призывает каждого члена общества толерантно относиться к людям с особыми потребностями. Это – люди сильные духом, с невероятной силой воли, поэтому не случайно в этом году национальная сборная Украины на Параолимпийских играх в Рио-де-Жанейро заняла в общем зачете третье место.
Ежегодно 3 декабря мировое сообщество отмечает Международный день людей с инвалидностью. Этот день был определен резолюцией Генеральной ассамблеи ООН в 1992 году. Украина присоединилась к его празднованию в 2009 году, ратифицировав Международную конвенцию ООН о правах лиц с инвалидностью.
Всемирная организация здравоохранения говорит о более 1 миллиарда людей, которые имеют одну из форм инвалидности, что составляет почти 15% населения Земного шара. В Украине в настоящее время насчитывают более 2 800 000 человек имеют статус человека с инвалидностью, в том числе 151 000 – это дети.

http://uwcfoundation.com/

Похожие пресс-релизы