pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ноябре стоимость квадратного метра на вторичном рынке Москвы увеличилась на 1,9%

По данным компании «НДВ-Недвижимость», в ноябре средняя стоимость квадратного метра на рынке вторичного жилья увеличилась, почти отыграв падение, произошедшее в течение предыдущих двух месяцев – на 0,84% в сентябре и на 2,4% в октябре.

Средняя цена реализации квартир вторичного жилья составила 200,4 тыс. рублей за кв.м (в октябре – 196,8 тыс. руб. за кв.м): рост показателя составил 1,9%.Долларовая стоимость упала на 0,8% (- $3 116 в ноябре). Если проводить сравнение с аналогичным периодом 2015 года, то можно отметить, что стоимость квадратного метра незначительно увеличилась (+0,4%).

Объем предложения квартир на рынке вторичной недвижимости в ноябре 2016 года продолжил увеличиваться: рост показателя относительно октября составил 3,2%.

Уровень совокупного спроса относительно октября текущего года снизилсяна 1,8%. Однако, как отмечают аналитики «НДВ-Недвижимость», по сравнению с ноябрем прошлого года, спрос сейчас оказался выше почти на 23%.

Похожие пресс-релизы