pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Возрождение» аккредитовал новые проекты «Лидер Инвест»

Один из ведущих российских банков аккредитовал три жилых комплекса комфорт-класса – «Дом на Сходненской», «Дом на Абрамцевской» и «Дом на Вешняковской», а также комплекс бизнес-класса «Дом в Кусково» - еще один проект компании на Вешняковской улице.

Процентная ставка банка по ипотечному кредиту составляет 12,5% годовых в рублях, причем данная ставка не увеличивается при рассмотрении заявок на ипотечный кредит по двум документам.

Кроме банка «Возрождение», компания «Лидер Инвест» разрабатывает совместные ипотечные программы с 16 крупными российскими банковскими структурами, предлагая своим клиентам уникальные ставки по кредиту – от 11,5%. Продуктивное взаимодействие налажено с ВТБ 24 и СМП-Банком, активно расширяется сотрудничество со Сбербанком и банком Абсолют. Благодаря этому основной поток ипотечных продаж в 2016 году пришелся на 4 квартал, а общий объем ипотечных сделок в общем количестве продаж по итогам года составил порядка 25%.

Более 50% сделок в 2016 году пришлось на проект комфорт-класса «Дом на Нагатинской», ставший победителем авторитетной премии в области недвижимости Urban Awards в своей категории. Начиная с октября прошлого года, когда вышли на реализацию проекты второй очереди, акцент сместился в сегмент бизнес-класса. В частности, повышенным спросом пользовались «Дом в Олимпийской Деревне» и «Дом на Усиевича», лист ожидания на которые был сформирован еще до официального старта продаж, а также «Дом в Мневниках».

На сегодняшний день 8 из 15 проектов второй очереди, представленных к продаже, уже аккредитованы по ипотеке.

Похожие пресс-релизы