pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мультсериал ESET получил «золото» в конкурсе диджитал-проектов

Проект ESET завоевал премию Тэглайн – высшую российскую награду за достижения в диджитал-сфере. Каждый год ей награждаются самые интересные и инновационные работы.

В 2016 году на рассмотрение жюри было представлено около 800 проектов. Из них 51 получил золотой статус, 92 «серебро» и 111 «бронзу». Эксперты уделяли особое внимание концепции работ, качеству исполнения и результативности.

От ESET в конкурсе участвовал проект в поддержку мобильного приложения для защиты детей ESET NOD32 Parental Control для Android, реализованный агентством RTA. Для знакомства аудитории с новым продуктом команда проекта разработала десять короткометражных роликов в стиле flat про лайфхаки современных родителей.

Проект получил «золото» в номинации «Лучшее social media телеком, ИТ или интернет-компании».

Приложение ESET NOD32 Parental Control для Android разработано для семей с детьми всех возрастов. Продукт тактично ограждает детей от нежелательного контента, помогает грамотно распределять время между учебой и развлечениями, а также позволяет родителям всегда знать, где находится ребенок.

Похожие пресс-релизы