pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ открыл год экологии

Рубцовский институт (филиал) начинает год экологии с больших успехов: команда Рубцовского института (филиала) АлтГУ признана победителем экоквеста «Разделяй с нами», организованного в рамках масштабного проекта «Зелёные вузы России», участниками которого стали более 180 учебных заведений. Высокой оценки удостоились мероприятия, реализованные командой Рубцовского института, а также дополнительные экологические студенческие инициативы. Как победитель наша команда награждена недельной экологической стажировкой в Берлине! Стажировка запланирована на весну 2017 года. Помимо этого, представители команды Рубцовского института приглашены на первую всероссийскую учредительную конференцию Ассоциации «зелёных» вузов России. Конференция состоится в Москве в феврале 2017г.
Членство в Ассоциации существенно расширяет возможности Рубцовского института в сфере реализации полезных социальных и социально-предпринимательских проектов, обмена опытом проведения экологических проектов и инициатив, участия в зарубежных стажировках и конференциях, получения регулярных новостных рассылок об интересных событиях, проектах, инициативах в экологической сфере.
За время участия в квесте командой Рубцовского института (филиала) АлтГУ было реализовано порядка двадцати экологических мероприятий- проведены образовательные эко-лекции для учащихся школ города, организована творческая мастерская по изготовлению арт-объектов, реализованы проекты обмена книгами и вещами- "Книговорот" и "Дармарка", нарисованы эко-плакаты, сняты и размещены в сети видео-ролики, затрагивающие вопросы сохранения экологической безопасности нашего региона, на постоянной основе организован раздельный сбор отходов и многое, многое другое. Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ убеждены, что продемонстрированная ими активная жизненная позиция вдохновит на добрые "экологические" и представителей администрации, и руководителей предприятий, и общественных деятелей города и района.

Похожие пресс-релизы