pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дыши легко!»- призывает Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

О сокращении лесов на Алтае сегодня не говорит только ленивый- СМИ и жители региона бьют тревогу и ищут виноватых. Руководство и студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ решили не ломать словесные копья, а решать проблему- так строительный отряд и волонтеры под руководством доцента, к.п.н С.А. Загайнова отправились на посадку сосны в Угловский район. Надо сказать, что строительный и волонтерский отряды Рубцовского института (филиал) АлтГУ не раз делом подтверждали свой статус- помогали пенсионерам бороться со снежными заносами, организовывали благотворительные акции для детей-сирот, приюта «Алиса», дома-интерната престарелых и инвалидов… А посадка 800 тысяч саженцев молодой сосны на 400 гектарах убедительно доказала- равных нам нет! Пройдет совсем немного времени и устремятся наши сосенки к небу, зашумит молодой лес- легкие Алтая.

Благодарим волонтеров Рубцовского института (филиала) АлтГУ за колоссальную работу по восстановлению леса, за деятельное участие в решении экологических проблем региона. Думается, что самые главные слова благодарности вы услышите от будущих поколений, от тех, кто благодаря вам будет дышать легко!

Похожие пресс-релизы