pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летняя аренда за рубежом: квартет самых популярных направлений среди россиян

Специалисты Kalinka Group - ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости, провели анализ спроса наших соотечественников на аренду элитной недвижимости в летний период за рубежом. Квартет самых популярных направлений составили Франция, Майами (США), Испания и Италия.

Благоприятный климат, безопасность и развитая инфраструктура для досуга и шопинга в Италии, Испании, Франции и Майями (США) обеспечивают устойчивый спрос на аренду недвижимости среди самых взыскательных клиентов из России.
«Безусловную привлекательность этих стран для наших клиентов, в первую очередь, определяет историко-географический фактор, ― говорит Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. ― Солнце, море, чудесные пляжи Европы и Америки - как раз то, что нужно россиянам после затяжной зимы. При этом каждый участник квартета не лишен исторического наследия и национального колорита. Именно долгосрочная аренда или покупка недвижимости для отдыха позволяет почувствовать своеобразие страны, в полной мере насладиться великолепием окружающей природы в комфортной атмосфере».
Как утверждает Виктория Комарницкая, генеральный директор Kalinka-Barnes, самые интересные предложения резервируются за полгода до начала сезона, к марту более 70% объектов уже обретают своих арендаторов, а в мае свободных предложений уже практически нет. «Обеспеченные россияне активно путешествуют по всему миру, включая его самые отдаленные и неосвоенные туристами уголки, но для жизни и длительного отдыха выбирают направления, проверенные временем и личным опытом» ― говорит эксперт.

Франция. Ницца, Канны, Монако, Сен-Тропе ― легендарные бренды Лазурного Берега, над созданием которых не одно столетие трудились как сами французы, так и многочисленные именитые гости из Европы и России. Здесь черпали вдохновение художники и литераторы Ренуар, Моне, Пикассо, Шагал, Дюма, Гюго, Стендаль. Еще в 1897 году восторженные отзывы о местном климате, прописанном ему докторами, оставлял в своих письмах в Россию А.П. Чехов: «В Ницце, повторяю, тепло и очень хорошо. Сидеть на набережной, греться и смотреть на море – это такое наслаждение». Дополнят картину идеального отдыха сотня музеев, концерты мировых знаменитостей, шикарные магазины и рестораны изысканной французской кухни. И все это – в окружении великолепной природы.

Майями/США. Популярнейший курорт Нового Света, край вечного лета ― Майями, чьи бесконечные солнечные пляжи раскинулись на юго-восточном побережье США. Иметь здесь недвижимость ― значит позволить себе все прелести наилучшего пляжного отдыха. И только Вам решать ― наслаждаться тишиной и покоем в стенах собственного дома или погрузиться в увлекательный мир развлечений, который курорт приготовил для детворы и взрослых.

Испания. Стабильным спросом у россиян пользуется и недвижимость в Испании, прежде всего на живописном побережье средиземноморского курорта Коста-Брава. Превосходные песчаные и галечные пляжи, соседствуют здесь с гористыми склонами Пиренеев, покрытыми хвойными лесами. Мягкий климат и чистый воздух региона особенно ценят семьи с детьми и люди в возрасте. К тому же, в Коста-Браве, на родине Сальвадора Дали – не заскучаешь. С завидной регулярностью здесь проходят международные музыкальные фестивали, народные праздники и ремесленные ярмарки. Для активных отдыхающих ― гольф, аквапарки, подводное плавание, пешие, конные и велосипедные прогулки, сплавы по горным речкам.
Несомненный плюс региона Коста-Брава ― близость к Барселоне, по праву именуемой архитектурным чудом Испании. Среди главных достопримечательностей ― Готический квартал, собор Саграда Фамилия, музей Пикассо, бульвар Ла Рабла, памятник Колумбу, гора Монжуик и т.д. Разнообразить исторические впечатления можно посетив лучший в Европе аквариум, эффектное представление волшебных фонтанов на площади Испании, и, конечно же, пляжи прекрасной столицы Каталонии.

Италия. В Италии россияне предпочитают арендовать или приобретать жилье для отдыха в Сан-Ремо и острове Сардиния.
Курортный город Сан-Ремо русская аристократия облюбовала еще в ХIХ веке, а окончательно он стал близок россиянам во второй половине ХХ-го ― со времени проведения здесь музыкального фестиваля итальянской песни. Чувственные итальянские мотивы в сочетании с ласковым морем и щедрым солнцем приворожили немало русских отдыхающих и число их только растет.
Море у берегов Сардинии притягивает туристов многокилометровыми песчаными пляжами, восхитительными уединенными бухтами, возможностями для дайвинга и купальным сезоном, который длится с мая до середины ноября. На суше гости Сардинии могут порадовать себя блюдами итальянской кухни, посетить археологические и исторические памятники, средневековые церкви.

Похожие пресс-релизы