pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин детских товаров PRIMIGI открылся в ТРЦ «АУРА»!

В ТРЦ «АУРА» открылся итальянский монобрендовый магазин детских товаров PRIMIGI. Жители Новосибирска найдут в нем полный и разнообразный ассортимент одежды – здесь ребенка от 0 до 14 лет можно одеть буквально «с головы до ног»!

Уникальный формат магазина дает возможность приобрести одежду и обувь, аксессуары и нижнее белье, прекрасно сочетающиеся между собой и способные удовлетворить желания как детей, так и родителей. Марка PRIMIGI предлагает широкий спектр практичных и нарядных ансамблей — от простых и повседневных вариантов до элегантных и комфортных нарядов!

Покупателей ждут отдельные коллекции для новорожденных, для малышей, для детей, для подростков – в дизайне товаров учтены потребности каждого возраста, они подходят на все случаи жизни: для спорта, школы и отдыха. Гамма представленной продукции будет расширяться сезон за сезоном с учетом модных тенденций.

Уже более 40 лет под итальянской маркой PRIMIGI выпускаются инновационная и качественная продукция, которая защищает детей и сопровождает их в необычайном приключении под названием «развитие». Высокое качество используемых материалов, тщательное внимание к деталям, отличное соотношение цены и качества помогли марке завоевать мировой и российский рынок.

Магазин PRIMIGI расположен на 3 этаже ТРЦ «АУРА» в кристальном атриуме.

Похожие пресс-релизы