pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новосибирске состоялось вручение премии «Бизнес-проект года» при поддержке винодельни «Кубань-Вино»

4 апреля радиостанция «BusinessFM» отметила пятилетие своего вещания в Новосибирске. К этому событию приурочили вручение премии «Бизнес-проект года».

Главная задача премии – привлечь внимание общественности к наиболее интересным бизнес-проектам, реализуемым на территории Новосибирской области. Победителей определяли в несколько этапов. Сначала организаторы выбрали 10 передовых для региона отраслей и попросили 100 экспертов назвать наиболее динамично развивающиеся в них частные компании, а также самые интересные бизнес-проекты. На основе этих оценок редакция «BusinessFM-Новосибирск» определила по 8 номинантов в каждой из отраслей, а лучших уже на самом мероприятии в режиме онлайн выбрали гости вечера: топ-менеджеры компаний, первые лица города и области, спортсмены, деятели культуры.

Холдинг «Ариант» (в состав которого входит винодельня «Кубань-Вино») попал в шорт-лист номинации «Ритейл Года» за вывод на сибирский рынок новой сети магазинов мясных деликатесов.

Вручение премии прошло в праздничной, торжественной обстановке, а прекрасным дополнением вечера стали игристые и тихие вина торговых марок «ARISTOV» и «Шато Тамань» от партнера мероприятия - винодельни «Кубань-Вино».

Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV» и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.

Похожие пресс-релизы