pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России состоится вручение всероссийской Премии «Отец Года»

В конференц-зале Правительства на Новом Арбате 20 декабря состоится вручение всероссийской Премии «Отец Года». Уже начат прием заявок от желающих поучаствовать в этом мероприятии.

Заявки принимаются по почте или на официальном сайте Премии http://отецгода.рф. Для ее подачи нужно лишь написать небольшую историю о кандидате, которым может стать любой отец, достойный этого звания. Победителя определит жюри, причем будут учтены результаты интернет-голосования на сайте Премии и в соцсетях.

Директор Фонда «Отцовство» Иван Донцов, координатор проекта, подчеркивает, что есть намерение выбрать лучших отцов страны не из известных медийных личностей, а из обычных людей. Главная задача – показать, что достойных отцов в России много. Голосование будет открытым на сайте Премии, чтобы сделать это могли только те, кто хочет поддержать участников.

Каждый из номинантов получит призы и дипломы от спонсоров номинаций. Партнерами этого конкурса стали крупные компании, чей высокий уровень социальной ответственности очень ценен: QIWI, «Комус», Philips AVENT, Wacom, Фабрика Экстрима, Очаково, БиблиоГлобус, G8 Gallery и другие.

Управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая прокомментировала участие компании в Премии. По ее словам, компания QIWI хорошо представляет образ современного мужчины, знает, какие ответственные задачи ему приходится решать ежедневно. Поэтому создает новые возможности отцам позаботиться о своих близких. QIWI – это доступный и надежный ресурс, подчеркнула Анна Стоклицкая. Он помогает серьезно экономить ценное время, осуществляя платежи за услуги, шоппинг, связь, ЖКХ.

Победители Премии будут определены в два этапа: сначала посредством публичного голосования на интернет портале, а перед награждением итоги подведет официальное жюри. Премия проводится при поддержке Правительства Москвы и Государственной Думы РФ.

Похожие пресс-релизы