pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10 декабря 2015 года состоится торжественная церемония вручения Национальной премии за качество

10 декабря 2015 года Национальный союз защиты прав потребителей (НСЗПП) объявит результаты работы по анализу качества продуктов питания, реализуемых на рынке московского региона. Производителям и компаниям-владельцам лучших брендов будет вручена Национальная премия за качество.
Не секрет, что большая часть продуктов питания, реализуемой населению, является фальсифицированной и вредной для здоровья. Добавляется растительный жир, транс-жиры, продукты ГМО, антибиотики, консерванты, канцерогенные усилители вкуса, используется небезопасная упаковка и пр. Маркировка с намеками на «натуральность», «экологическую чистоту» часто используется недобросовестными производителями как маркетинговый ход. Законодательство в существующем виде не позволяет однозначно судить о качестве продуктов. Обязательная сертификация продуктов питания давно отменена, а «декларации о соответствии» выдают сотни коммерческих организаций без проведения испытаний продукции. В связи с этим потребители интересуются вопросом: что, все-таки, можно покупать? В Национальный союз защиты прав потребителей постоянно поступают соответствующие запросы. Поэтому специалисты НСЗПП готовы поделиться с потребителями результатами своей экспертной и аналитической работы.
10 декабря 2015 года в телецентре Останкино совместно с пресс-службой Телецентра Национальный союз защиты прав потребителей проведет мероприятие с приглашением ведущих СМИ для публикации сведений о качественных продуктах питания, а также состоится совещания на тему: «Меры оздоровления российского продуктового рынка» с участием членов правительственной комиссии по импортозамещению, представителей руководства Минсельхоза, Минэкономразвития, Минздрава, Министерство рыбного хозяйства, Минпромторга, Роспотребнадзора, Россельхозназора, Росстандарта, депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации, ТПП РФ, представителей Русской православной церкви, Департамента торговли и услуг города Москвы, Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, представителей органов власти из более 50 субъектов Российской Федерации, представителей институтов и испытательных центров, ритейла, продуктов питания, ведущих СМИ. Выставочная компания «Асти Групп» является партнером этого мероприятия. По окончании совещания состоится торжественная церемония вручения Национальной премии за качество.
Заявки на конкурс и участие в совещании принимаются до 10 ноября 2015 года.
Справки по телефонам: +7 (499) 271 2812, +7 (919) 766 1070, e-mail: [email protected] или +7 (495) 797 6914, e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы