pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

9 декабря 2011 года состоялся День донора в МТРК "Мир"

Донорская акция собрала около 40 сотрудников МТРК «Мир», объединения «Лит-Фонон» и коллег из дружественных организаций. По результатам акции было заготовлено около 20 литров крови и ее компонентов.

Впервые подобное мероприятие прошло в телерадиокомпании ровно год назад, в ноябре 2010 года, и получило положительный резонанс среди сотрудников и стало началом традиции проведения Дней донора.

Сдача крови проводилась в Мобильном комплексе заготовки крови Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева. Огромный красно-белый трейлер расположился во внутреннем дворе МТРК «Мир», процедура донации проходила непосредственно в нем.

Сотрудники телерадиокомпании «Мир» регулярно участвуют в благотворительных акциях и освещают их на радио и ТВ: помимо Дней донора, к Новому году они собирают подарки для воспитанников детских домов, перечисляют деньги на счета благотворительных фондов. На радиостанции «Мир» второй год регулярно выходит социальный проект «Азбука благотворительности: делаем вместе» - передача о том, как помогая другим, помочь себе. К слову, практически все доноры МТРК «Мир» сегодня пожертвовали положенное им вознаграждение в фонд «Подари жизнь».

О том, как это важно – сдавать кровь – говорили все участники акции:
«Деньги может дать любой человек, а дать частичку себя, той крови, которая может спасти человека – это дороже, чем любые деньги», - убежден директор радиовещания МТРК «Мир» Дмитрий Кувшинчиков.

Подробную информацию о донорстве крови и её компонентов, о месторасположении ближайшей станции переливания крови, возможные противопоказания и рекомендации по подготовке к кроводаче можно узнать на сайте www.yadonor.ru или по телефону Горячей линии Службы крови 8-800-333-33-30 (звонок по России бесплатный).

Похожие пресс-релизы