pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮИТ Уралстрой объявляет о вводе в эксплуатацию очередного дома в ЖК «Балтым-Парк»

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, получила разрешение на ввод в эксплуатацию пятого дома в жилом районе «Балтым-Парк» в Свердловской области.
В состав первой очереди района входит восемь домов. Первый дом «Балтым-Парка» был сдан в августе 2016 года. Всего в рамках реализации масштабного загородного квартала планируется построить более 5 000 квартир.

В ведённом в эксплуатацию трехэтажном доме расположено 54 квартиры, общей площадью 2,7 тыс. кв. м. Квартирография односекционного здания распределена следующим образом: 3 квартиры являются однокомнатными, 33 – двухкомнатными, 15 – трехкомнатными и 3 –четырехкомнатными. Жилому дому присвоен адрес ул. Васильковая, 10. Передача квартир будущим собственникам уже стартовала, с графиком можно ознакомиться на сайте компании ЮИТ Уралстрой.
Уникальным предложением жилой район «Балтым-Парк» делают квартиры с террасами на первых этажах всех домов первой очереди и стильная отделка фасадов клинкерной плиткой. Архитектурные и ландшафтные решения обеспечивают комфортное постоянное проживание неподалеку от известного озера Балтым.

Жилой район «Балтым-Парк» удобно расположен рядом с Кольцевой автодорогой, что обеспечивает быстрый доступ к главным транспортным артериям Екатеринбурга. Добраться до станции метро «Проспект Космонавтов» можно, воспользовавшись одним из трех автобусных маршрутов.

Похожие пресс-релизы