pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮИТ Уралстрой объявляет о вводе в эксплуатацию двух домов в жилом квартале «Рифей» в Свердловской области

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о вводе в эксплуатацию двух домов в жилом квартале «Рифей». Таким образом, уже построено 13 из 19 заявленных в составе проекта домов.
Первый из сданных домов – это односекционный 9-этажный жилой дом на 56 квартир. В его составе 24 однокомнатные, 24 двухкомнатные и 8 трехкомнатных квартир общей площадью 3700 кв. м. На первом этаже располагаются коммерческие помещения.
Во втором 16-этажном односекционном доме 128 квартир. Общая жилая площадь составляет около 8900 кв. м. Квартирография дома решена следующим образом: 64 однокомнатные, 49 двухкомнатных и 15 трехкомнатных квартир.
На данный момент стоимость предложения в ЖК «Рифей» начинается от 1,9 млн рублей. Покупателям предоставлена возможность выбрать варианты отделки: «под чистовую» или «под ключ».
В рамках конкурса «Строительный триумф. Профессиональное признание - 2016» ЖК «Рифей» был признан «Лучшим жилым комплексом класса эконом и комфорт в Свердловской области». Большая часть домов современного микрорайона уже заселена. На территории квартала и в непосредственной близости от него находятся два муниципальных детских сада на 270 мест каждый. Рядом с ЖК ведется реконструкция школы. Также жителям «Рифея» доступна сервисная и торговая инфраструктура: минимаркеты, отделение банка, аптека и т.д.
Участок застройки расположен рядом с природным лесным массивом и вблизи озер Балтым и Исетское – любимых мест отдыха горожан. Благоприятная экология района дополнена зонами для семейного отдыха непосредственно на территории квартала. Завершено обустройство прогулочного бульвара с детскими игровыми и спортивными площадками.
Жилой квартал «Рифей» отличается удобным транспортным сообщением с Верхней Пышмой и Екатеринбургом. В 1,5 км от квартала находится развязка Среднеуральск-Серовский тракт, благодаря которой можно быстро попасть в такие районы города, как Уралмаш и Старая Сортировка, либо выехать на Екатеринбургскую кольцевую автодорогу. Завершено строительство новой 4-полосной автодороги с выделенными велодорожками по улицам Машиностроителей и Мальцева, окружающим территорию ЖК «Рифей».
«Квартал «Рифей» является одним из успешных примеров комплексной застройки территории. Для экологичного пригорода на севере Екатеринбурга мы разработали качественный проект. Благодаря сочетанию современных решений европейского строительного концерна и красоты уральской природы мы создали здесь комфортную жилую среду», – прокомментировал Роман Гибов, генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой.

О концерне ЮИТ

ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2016 г. наш торговый оборот составил 1,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.

www.yit.ru www.yitgroup.com

www.yit.ru www.yitgroup.com

О компании ЮИТ Уралстрой

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания концерна YIT (ЮИТ), учрежденная в ноябре 2006 года, осуществляет жилищное строительство в Екатеринбурге, Тюмени и Свердловской области. Дома возводятся под международным брендом YIT (ЮИТ). На сегодняшний день ЮИТ Уралстрой завершила строительство следующих объектов: ЖК «Великолепная восьмерка», ЖК «Оптима», ЖК «Заря», ЖК «Дружба», ЖК «Форест», ЖК «Фаворит», ЖК «Квартет» (1 и 5 ПК) и гаражного комплекса в Екатеринбурге, ЖК «Юстас», ЖК «Рифей» (1-17, 19, 25 ПК) и ЖК «Балтым-Парк» (1-7 ПК) в Верхней Пышме, а также ЖК «Жуков» (ГП-1-2) в Тюмени. На данный момент ведется строительство еще четырех объектов.

www.yitural.ru

Похожие пресс-релизы