pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алтайский госуниверситет вошёл в ТОП-20 рейтинга российских вузов с самыми высокооплачиваемыми выпускниками

Интернет-портал «Superjob для студентов» представил рейтинг вузов России на 2017 г. по уровню зарплат молодых специалистов, занятых в сфере «финансы и экономика» и окончивших вуз не позднее 5-ти лет назад.
Алтайский государственный университет вошёл в ТОП-20 рейтинга российских вузов, выпускники которых получают самую высокую заработную плату по окончании обучения.
По данным портала, уровень зарплат среди выпускников АлтГУ составил 53 000 рублей. Всего 4 тыс. руб. не хватило нашим выпускникам для того, чтобы сравняться с выпускниками таких ведущих вузов как Воронежский государственный университет и Белгородский государственный национальный исследовательский университет, занимающих 16 строчку рейтинга.
Также следует отметить, что в рейтинг в сфере «финансы и кредит» удалось войти 10 ведущим вузам проекта 5-100, и всего 3 опорным университетам из 33, включая АлтГУ.
Портал «Superjob для студентов» анализирует зарплаты выпускников российских вузов, реализующих технические, экономические и юридические образовательные программы, с 2011 года. Основными показателями рейтинга являются: отношение зарплат выпускников к средним заработкам в регионе и к заработкам молодых специалистов в Москве; средний балл ЕГЭ абитуриентов; процент выпускников, оставшихся в городе обучения.

Похожие пресс-релизы