pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все вопросы о капитальном ремонте многоквартирных домов в Приамурье решаются за круглым столом

За прошедшие две недели специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области провели встречи с более 100 собственниками многоквартирных домов из села Марково, сёл Ивановского района, города Райчихинска. В областном центре Приамурья представители Фонда встретились за круглым столом с представителями управляющих компаний Благовещенска, горожанами и представителями общественных организаций. Встреча прошла в прокуратуре областного центра.
«Какие работы относятся к капремонту? Как происходит капремонт? Кто может участвовать в процессе? Кто представляет интересы жильцов? Могут ли сами жильцы определять перечень работ? Как выбираются подрядные организации? Кому принадлежат строительные материалы, которые были заменены и которые можно использовать для нужд дома или для благоустройства дворов? Как осуществляется приёмка работ? Что делать, если при приёмке были выявлены дефекты? Почему я должен платить за капремонт? Почему именно Фонд капремонта собирает деньги? Только ли Фонд может собирать деньги на капремонт? Если наш дом самостоятельно уже сделал работы по капремонту, нужно ли платить по квитанциям за капремонт? Эти и многие другие вопросы поступают от амурчан, - рассказал генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области Сергей Батурин. - На все вопросы граждан были даны ответы в полном объеме, рассмотрены все нюансы. Ни один вопрос не остался без ответа».
Напомним, что с 25 мая 2017 года специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области организуют выездные встречи во все районы области для подробного разъяснения вопросов для населения о капитальном ремонте МКД.
Сегодня Фонд продолжает принимать заявки от муниципальных образований на организацию личных встреч с гражданами. График проведения выездных мероприятий опубликуется на сайте некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области» и направляется в органы местного самоуправления.
По вопросам участия в информационных мероприятиях собственникам необходимо обращаться в органы местного самоуправления.

Похожие пресс-релизы