pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Музыкальный проигрыватель Ученого Щенка технологией Smart Stages.

Представьте себе, что ваш малыш – диджей! С Музыкальным проигрывателем Ученого Щенка с технологией Smart Stages от Fisher-Price® воплотить в реальность эту веселую задумку крайне легко.
Музыкальный проигрыватель от Fisher-Price® позволяет малышу развиваться с помощью обучающих игр в своем собственном темпе благодаря трем уровням занятий, встроенным функциям и веселой музыке, а также - узнавать все самое интересное о противоположностях, цветах, числах, формах и многом другом! Маленькие диджеи самостоятельно крутят запись, прослушивают различные мелодии и разнообразные фразы, запоминая новые звуки, слова, формы и цвета.
Преимуществами Музыкального проигрывателя являются:
1. Выработка аналитических навыков. Слушая песенки и музыку малыш изучает счет, противоположности, цвета, звуки и даже иностранные слова.
2. Простор для фантазии. Регулирование звука и скорости, наличие разнообразных тематик проигрывателя дают возможность ранней ролевой игре.
3. Тренировка мелкой моторики. Малыш играет с погремушками, кнопками, переключателями, крутит и ставит пластинку, что развивает его мелкую моторику.
Благодаря технологии Smart Stages от Fisher-Price® уровень сложности игры повышается вместе с ростом вашего ребенка! Три уровня сложности разработаны для разных возрастов детей от 6 до 18 месяцев. Когда малыш подрастает, то и игра соответствует его стадии развития.
Позвольте вашему малышу экспериментировать со звучанием и темпом музыки, изучать новые слова, формы, цвета и многое другое вместе с Fisher-Price®!
Совет от экспертов Fisher-Price®:
Чтобы не беспокоиться за своего малыша, выбирайте игрушки, которые не содержат острых углов и мелких деталей. Благодаря разной фактуре поверхностей изделий у ребенка развиваются тактильные ощущения. Игры – отличные помощники в развитии и обучении детей, поэтому очень важно обращать внимание не только на внешний вид игрушки, но и на ее функциональность.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Агентство «Полилог»
Храпунова Юлия
Тел. 8 (495) 258-20-45
Моб. 8 (926) 276-01-85
[email protected]

Похожие пресс-релизы