pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Роль инфраструктурной базы «Олимпийской деревни Новогорск» во всестороннем развитии детей и взрослых

«Олимпийская деревня Новогорск» – проект, реализованный компанией «Химки Групп». В экологически чистом районе Подмосковья застройщиком создан кластер с уникальной спортивно-образовательной инфраструктурой и жилыми домами класса «Бизнес +».

Проект не имеет аналогов в России. Застройщик предусмотрел все необходимые условия для комфортного проживания и активного всестороннего развития взрослых и подрастающего поколения. Специально для этого разработана система специализированных объектов спортивно-образовательной направленности, центральное место среди которых занимает Академия спорта Ирины Винер-Усмановой.

Хотите записать ребенка в секцию волейбола, бокса, смешанных единоборств или тенниса, которая находится недалеко от дома? В «Олимпийской деревне Новогорск» это не только возможно, но и крайне перспективно, ведь занятия проводят опытные наставники, а возглавляют направления звезды спорта.

То же самое касается творческого направления и общего образования – на территории кластера работает академическая гимназия и Школа трех искусств под руководством Алексея Кортнева.

Привлечению к здоровому образу жизни детей и взрослых способствуют и другие объекты на территории кластера: поле для гольфа, фитнес-центр, теннисный клуб.

За свой вклад в продвижении идей здорового образа жизни и гармоничного развития личности кластер «Олимпийская деревня Новогорск» был удостоен премии Urban Awards в номинации «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства».

Похожие пресс-релизы