pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Квартиры в Подмосковье в «Олимпийской деревне Новогорск»

Многие мечтают сменить шум и плохую экологию города на проживание в тихом, чистом и живописном районе, но при этом не желают отказывать себе в комфорте, который дает жизнь в мегаполисе. Учитывая эту тенденцию, застройщики сегодня возводят на территории ближнего Подмосковья большое количество жилых комплексов, отвечающих требованиям рынка. Каждый из них отличается концепцией, архитектурной стилистикой, классом и уровнем развития инфраструктуры.

Особого внимания среди таких ЖК заслуживает «Олимпийская деревня Новогорск» – уникальный проект, разработанный компанией «Химки Групп» и не имеющий аналогов в России. Он открывает перед будущими жителями возможность не только комфортного быта, но и активного всестороннего развития. Спортивно-образовательный кластер включает в себя дома бизнес-класса, прекрасную природу с национальным парком и рекой, а главное – уникальные объекты для активного отдыха, спортивной подготовки детей и взрослых, творческого развития и образования.

Квартиры в Подмосковье от застройщика «Химки Групп», а также частные дома в комплексе «Олимпийская деревня Новогорск», уже введены в эксплуатацию. Все ЖК на территории «Олимпийской деревни» возведены в рамках единой концепции, отражающей тренды современной европейской архитектуры.

Основную долю жилой недвижимости в ЖК составляют современные комфортабельные квартиры бизнес-класса со свободной планировкой. Дома уже введены в эксплуатацию, благоустройство территории завершено, вся инфраструктура работает.

Сколько стоят квартиры в кластере «Олимпийская деревня Новогорск»

С учетом того, что недвижимость в спортивно-образовательном кластере классифицируется как «бизнес +», в новогорской «Олимпийской деревне» цены на квартиры соответствуют уровню жилья. Однако приобретение недвижимости здесь вполне реально – доказательством служит хотя бы тот факт, что многие из объектов уже проданы.

Компания «Химки Групп» находится в партнерских отношениях с крупными российскими банками, которые предлагают привлекательные условия кредитования. В «Олимпийской деревне Новогорск» вы можете приобрести квартиру не только путем единовременного расчета, но и воспользоваться различными ипотечными программами и рассрочкой от застройщика. Также в вашем распоряжении акции, позволяющие сделать приобретение недвижимости в «Олимпийской деревне» еще более выгодным.

Похожие пресс-релизы