pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аника Керимова назвала самый модный цвет наступающего сезона

Мода стремительно меняется и успевать за ней следить порой становится очень сложно. Каждый сезон на подиумах появляются все новые актуальные предметы гардероба, цвета и силуэты. Именно поэтому существуют модные эксперты, стилисты и дизайнеры, готовые помочь своей аудитории и клиентам быть в тренде, такие как фаворит представительниц российского шоу-бизнеса Аника Керимова. Она одевает чуть ли не всех звезд первой величины: от Анны Семенович до Ксении Бородиной. А секрет успеха Аники в том, что она всегда в курсе актуальных веяний моды и превосходно соблюдает баланс между модой и собственным стилем. Аника поделилась своим экспертным мнением о том, какой именно цвет станет самым актуальным в осеннем сезоне.
«Как создаются тренды – вопрос очень сложный, но всю историю моды из сезона в сезон дизайнеры со всего Мира стихийно отдают большее предпочтение определенным моделям одежды, стилям и особенно цветам. Самым актуальным цветом сезона осень-зима стал красный с коралловым оттенком, чем я очень довольна. Я люблю нравится этот цвет и часто использую его при создании моделей, он очень женственный и элегантный. Кроме того, меня радует такая победа ярких красок над привычной неброской палитрой гардероба для холодного времени года. Еще один из фаворитов дизайнеров это осенью – еще один оттенок красного - бордовый, более привычный для наших улиц. В любом случае, я советую всем ставить во главе угла свое собственное видение и комфорт, а не слепо следовать моде, ведь одежда - это то, что должно отражать ваш внутренний мир!» - говорит Аника.

Похожие пресс-релизы