pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная сеть доставки цветов AMF дарит бесплатную фотосессию к 1 сентября

Интернет-магазин AMF, занимающийся доставкой цветочных композиций и подарков в разные уголки мира, предоставляет клиентам возможность получить сертификат на бесплатную фотосъемку. Данный презент будет вручен всем, кто сделает заказ в AMF. Количество сертификатов ограничено, не упустите свой шанс!

Обладатели сертификата получат красивые фотоснимки, сделанные профессиональным фотографом, в любых двух образах. Пять лучших кадров будут обработаны с помощью программы, а весь отснятый материал (100–150 фото) будет записан на носитель клиента через 7 дней. Фотограф поможет участнику фотосессии выбрать интересные позы для кадра, будет использовать импульсный студийный свет и осуществлять съёмку на однотонных фонах студии.

Жителям Москвы и Московской области при формировании заказа в AMF необходимо позвонить по телефону +7 (495) 974-70-90 и подтвердить получение подарка, который доставят вместе с заказом. При заказе в другие регионы и страны забрать подарок можно самостоятельно, посетив салон в Москве по адресу Набережная Тараса Шевченко, дом 3.

Справка о компании:

Интернет-магазин AMF, основанный в 1999 году, позиционирует себя как международная сеть доставки цветов. Компания осуществляет продажу букетов из лилий, роз, тюльпанов, хризантем, ромашек, орхидей, ландышей, ирисов, гортензий и прочих цветов, подарочных корзин, экзотических композиций, сердец из цветов и др. Клиенты могут выбрать букет самостоятельно, а также воспользоваться услугами профессиональных флористов, которые подберут букет с учётом требований заказчика. Помимо этого, флористы могут составить аналог выбранного клиентом букета, увеличив или уменьшив количество цветов в зависимости от суммы, на которую он рассчитывает.

В дополнение к цветам можно приобрести мягкие игрушки, часы, ювелирные украшения, косметику и парфюмерию, шкатулки, вазы, настольные игры, рамки, фотоальбомы, воздушные шары и прочие подарки. Доставка осуществляется не только по России, но и по многим другим странам мира.

Контакты:
«AMF – международная сеть доставки цветов»
Адрес: 121248, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 3
Телефоны: 8 800 200-70-90 (звонок по России бесплатный), +7 (495) 974-70-90 (Москва)
Сайт: http://www.sendflowers.ru/

Похожие пресс-релизы