pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Город на реке Тушино-2018» - супер комфорт-класс второй очереди

25 августа стартовали продажи второй очереди в «Городе на реке Тушино-2018», одного из самых масштабных проектов столицы, который компания Est-aTet реализует на ко-эксклюзивной основе.

Вторая очередь представляет собой квартал из секций с пониженной этажностью - до 8 этажей, и односекционных башен до 22 этажей, что гарантирует лучшие видовые характеристики и великолепную инсоляцию. Высокотехнологичные фасады зданий выполнены из клинкерной плитки и натурального камня с интересными архитектурно-декоративными решениями - каждая квартира будет оснащена декоративными фасадными корзинами для монтажа наружных блоков кондиционеров. Благодаря толщине межэтажного перекрытия удалось обеспечить лучшую защиту от постороннего шума.

Квартирография второй очереди открывает перед покупателем широкие возможности выбора. В реализации представлены от одно- до пятикомнатных квартир, площадь которых 38,08 – 141,9 кв. м, в каждой из них предусмотрено наличие гардеробных зон. Есть возможность функционального деления пространства больших квартир на приватную и гостевую зону, а также объединения в единый блок. Также появились квартиры с европланировками, позволяющими в рамках запланированного бюджета приобрести квартиру с максимально рациональным жилым пространством и единой просторной кухней-гостиной (более 20 м). Существенно увеличилась как площадь кухонь – на 10-13 м для однокомнатых квартир, до 16 м в трехкомнатных, так и площадь остекления, окна стали выше (194 см, подоконная линия опустилась до 750 мм).

Входные группы оборудованы отдельными помещениями для хранения колясок, а также системой видеонаблюдения и консьержей. Также предусмотрена высокая обеспеченность машиноместами, на паркинге появились обособленные кладовые.

Вторая очередь расположена в центральной части «Города на реке Тушино-2018» – это практически «сердце» проекта, гарантирующее лучшую доступность до транспортных и инфраструктурных объектов комплекса. Можно быстро добраться не только до метро, но и школы, детского сада, спортивного кластера (бассейна, ледового дворца, стадиона и других спортивных сооружений), набережной, ТРЦ, Храма.

Похожие пресс-релизы