pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект «Воздушная Атлетика -2017» , победитель в конкурсе Президентских грантов

Спортивный турнир —"Финал чемпионата России по Воздушной Атлетике-2017" победитель в конкурсе грантов Президента Российской Федерации 2017 пройдет в Москве 23-24 сентября 2017. Турнир нацелен на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, занятий спортом и физической культурой детей и подростков
Федерация воздушной атлетики России (ФВАР) представляет спортивный турнир —«Финал чемпионата России по Воздушной Атлетике-2017«, который признан победителем в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации 2017 (заявка № 17-1-005093) и пройдет в Москве 23-24 сентября 2017, на площадке спортивного центра «Территория мяча» по адресу: Москва, 2-я ул. Машиностроения, д. 23
Проект — «Воздушная Атлетика 2017» развивается ФВАР на всей территории России и направлен на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, занятий спортом и физической культурой как у детей и подростков, так и реабилитацию, и вовлечение бывших спортсменов из других видов спорта (гимнастики, акробатики, фигурного катания и т.д.), а также на систематизацию и стандартизацию системы подготовки атлетов и проведения спортивных турниров по единым правилам и стандартам.
Отличительной особенностью отборочных рейтинговых чемпионатов Российской Федерации Воздушной Атлетики, от многих региональных фестивалей и мероприятий, которые проводится на территории РФ, это двухэтапная отборочная (олимпийская) система формирования национальной сборной команды России.
Отбор участников для участия в финале чемпионата России был проведен через рейтинговые турниры, которые ФВАР повела в 9 региональных центрах РФ. Участники финала чемпионата России будут бороться не только за победу и звание чемпиона России, но и за право войти в состав национальной сборной, члены которой будут представлять Россию на всех рейтинговых международных турнирах, организуемых WAAPA в сезоне 2017г.
Турнир проводиться в дисциплинах: спорт на пилоне, воздушные полотна, воздушное кольцо, на турнире так же будут представлены новые дисциплины подвесной пилон и спортивный куб.
Не секрет, что спорт на пилоне, как и остальные дисциплины воздушной атлетики привлекают к себе пристальное внимание не только зрителей, но и СМИ, в том числе из-за информации о возможности включения этого вида спорта в Олимпийские игры, поэтому у Вас есть возможность увидеть и составить собственное мнение о спортивных дисциплинах, представленных на турнире.
Поддержку турнира осуществляют постоянные партнеры и инфопартнеры Федерации Воздушной Атлетики России и Партнеры (спонсоры) турнира.
Более подробную информацию, презентации Партнеров турнира, списки атлетов, прошедших рейтинговый отбор, информацию о видео трансляции турнира, тайминг турнира, официальный пресс релиз и другие новости по проекту, будут опубликованы в ближайшее время в официальных группах и на сайте федерации.
Федерация Воздушной Атлетики России

Похожие пресс-релизы