pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара "Энциклопедия дизайнера. Материаловедение. Натуральные напольные покрытия"

В субботу, 23 сентября, в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошло первое практическое занятие, проведенное для студентов Российского государственнного университета имени А. Н. Косыгина (Технология. Дизайн. Искусство), посвященная особенностям применения натуральных напольных покрытий.

Мероприятие состояло из нескольких частей и включало в себя обзор напольных покрытий по видам, отличительным характеристикам, плюсам и минусам различных типов натуральных напольных покрытий. Также спикеры сделали обзор напольных покрытий России, рассказали о ценовых сегментах, брендах и поставщиках продукции, присутствующих на рынке.

Отдельной секцией стало выступление практикующего дизайнера, посвященное натуральным напольным покрытиям в интерьере, дизайн-подходу и лайфхакам.

Также в мероприятии принял участие строитель, который посвятил гостей в особенности монтажа напольных покрытий в интерьере и рассказал, что важно получить строителю от дизайнера.

Спикерами мероприятия стали Лариса Сафронова — представитель бренда "Barlinek", Павел Назаров – технолог, тренер по продукту "Я-магазин", Надежда Лашку - дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна, член союза дизайнеров России, Виктор Зиборов — директор ремонтно-строительной компании «Зибстрой».

Благодарим спикеров за интересное мероприятие. До новых встреч!

Похожие пресс-релизы