pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара по работе дизайнера интерьеров на иностранном рынке

27 июня в Центре Дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" состоялась творческая встреча с дизайнером, посвященная особенностям работы российских дизайнеров на международной арене.

Спикером мероприятия выступила основатель и главный дизайнер компании «SilverDragon» Виктория Киорсак. В портфолио Виктории входят проекты в Италии, Испании, Англии, США, на Бали и в других странах, именно поэтому дизайнер обладает большим опытом работы с иностранными заказчиками, зная их предпочтения и менталитет.

Виктория рассказала о своем опыте выхода на международный рынок, сделала акцент на особенностях взаимодействия иностранных клиентов с российскими дизайнерами, дала рекомендации, что важно знать, выходя на международные рынки, как подготовиться, как и где искать клиентов, а также рассказала о трудностях, с которыми сталкивалась ее компания при работе на мировой арене.

Мероприятие проходило в режиме живого диалога, длилось более 3-х часов, потому что в зале присутствовали не только дизайнеры, планирующие работать за рубежом, но и те, кто уже имел подобный опыт. Они с удовольствием делились своими впечатлениями, рассказывали о результатах и давали свои рекомендации.

Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а Викторию - за открытость и желание делиться полезной информацией!

Похожие пресс-релизы