pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара по продвижению дизайнеров в Instagram

3 ноября в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" состоялся мастер-класс по успешному продвижению дизайнера интерьеров в Instagram. Спикерами выступили Юлия Борисова, дизайнер интерьера, декоратор, основательница студии UKDESIGN Project и digital-маркетолог Денис Должиков.

На мастер-классе был поднят вопрос о самом главном в настоящее время инструменте продвижения для дизайнера интерьера – его Инстаграм-аккаунте. Спикеры рассказали, показали и ответили на вопросы, как создать успешный Инстаграм-аккаунт и начать привлекать клиентов через данную соцсеть.

В рамках мероприятия Юлия и Денис рассказали, как получить свои первые 10 000 подписчиков за один-два месяца, каким должен быть Инстаграм дизайнера интерьера, как его вести, какой контент публиковать и как часто, как, на что делать фотографии и как их обрабатывать.

Также они подробно рассказали про хэштеги, лайки и коммуникацию с подписчиками – как оптимально взаимодействовать с ними и получить максимальную пользу от взаимодействия.

Отдельный блок мастер-класса был посвящен методам продвижения аккаунта. Спикеры рассказали и показали, какой из них самых оптимальный по соотношению цена/время/качество, привели примеры действующих программ по продвижению и особенностей работы с ними.

Мероприятие длилось более 2-х часов, сопровождаясь вопросами из зала, обсуждениями и дебатами.

Благодарим аудиторию за интерес к мероприятию, а спикеров - за полезную и нужную информацию.

Похожие пресс-релизы