pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Аладдин Р.Д." стал участником регионального VIII мультивендорного форума "Серверная: Sintez Security Solutions"

Москва, 4 октября 2017 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником VIII мультивендорного форума "Серверная: Sintez Security Solutions", который состоялся 29 сентября 2017 г. в Красноярске и был организован группой компаний "Синтез-Н".

Главными темами мероприятия стали создание и обслуживание сложных ИТ-систем, обеспечение безопасности данных и использование современных технологий для развития бизнеса. В блоке, посвящённом информационной безопасности, компанию "Аладдин Р.Д." представил Константин Емельяненко, ведущий менеджер по работе с партнёрами, выступив с докладом "Безопасный доступ и защита ПДн. Как эффективно внедрить аутентификацию и осуществить защиту данных на единой платформе JaCarta".
"Наибольший интерес со стороны слушателей вызвало "Электронное удостоверение", которое представляет собой универсальную смарт-карту JaСarta, объединяющую в себе функциональность нескольких карт и пропусков, - рассказывает г-н Емельяненко. – Решение предназначено для корпоративных и социальных проектов и может одновременно быть пропуском, персональным средством для электронной подписи, зарплатной картой. Благодаря удобству использования набирает популярность и направление биометрической идентификации, реализованной в нашем продукте JaCarta PKI/BIO".

В рамках своего выступления Константин Емельяненко также рассказал о возможностях централизованного управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи с помощью системы JaCarta Management System (JMS) и предотвращении утечек конфиденциальной информации из баз данных с помощью решения "Крипто БД".

"Форум позволяет выстроить прямой диалог между поставщиками и заказчиками, понять их интересы и найти точки соприкосновения, – комментирует Сергей Соболев, коммерческий директор ГК "Синтез Н". Это помогает нам в дальнейшем более качественно отрабатывать сложные задачи, применять наилучшие технологические решения".

Похожие пресс-релизы