pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие аэрохудожники представят свои работы на выставке «АРТ Мобиль 2017» в ТРЦ «Гагаринский»

21 октября в Москве на один день откроет свои двери ежегодная галерея «АРТ Мобиль 2017» - http://www.trcgagarinsky.ru/news.php?idnews=3225. В выставке авто и мото арта в 2017 году примут участие лучшие художники аэрографии и пинстрайпинга России и более 30 ведущих студий аэрографии. Гостей автомобильного праздника ждет насыщенная конкурсная и развлекательная программа:

Выставка авто/мото экспонатов
Выставка художественного и дизайнерского АРТа
Мото-шоу
Выбор работ по номинациям
Мастер-классы
Розыгрыш призов

Одновременно с выставкой уникальных автомобилей будет работать экспозиция тематических картин, рисунков и 3D дизайна. В отдельной зоне зрителям представят эксклюзивные предметы быта с аэрографией и пинстрайпингом.

Галерея «АРТ Мобиль» – это прекрасная возможность окунуться в мир аэрографии. На мероприятии можно будет сфотографироваться с экспонатами, лично познакомиться и пообщаться с художниками, попробовать свои силы в аэрографии и получить приятные подарки от организаторов.

Приглашаются все желающие. Подробности о мероприятии вы можете посмотреть на сайте - http://www.trcgagarinsky.ru/news.php?idnews=3225.

Выставка «АРТ Мобиль 2017» состоится в ТРЦ «Гагаринский» по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, дом 3, метро: Ленинский проспект, станция МЦК: Площадь Гагарина

http://www.trcgagarinsky.ru/

Похожие пресс-релизы