pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «АйТеко» – партнер конференции NetApp Directions 2017

Компания «АйТеко» традиционно примет участие в ежегодной конференции NetApp Directions, которая в 2017 году пройдет 31 октября в конференц-зале гостиницы Radisson Славянская.

Участие в NetApp Directions (раньше конференция для заказчиков проводилась под названием NetApp Innovation), одном из главных ИТ-событий осени, посвященных управлению данными, – это хорошая возможность узнать о главных технологических трендах; познакомиться с опытом успешного внедрения технологий NetApp в России; послушать выступления лидеров цифровой эпохи; обсудить практические вопросы со специалистами и партнерами NetApp; обменяться мнениями с представителями профессионального сообщества и коллегами.

Стабильно развивая профильную технологическую экспертизу NetApp в России с 2005 года, компания «АйТеко» на сегодня обладает статусом платинового партнера NetApp, компетенциями NetApp Support Services Certified Partner и NetApp Professional Services Certified Partner, специализацией NetApp Cloud Service Provider для предоставления облачных сервисов на базе передовых технологий вендора. В копилке компании – уникальная для России международная награда NetApp “Excellence in Ensuring Customer Success”, несколько наград за лучший результат и проект года.

Традиционно поддержав проведение NetApp Directions, «АйТеко» как серебряный спонсор будет представлена выставочным стендом в партнерской зоне конференции.

Приглашаем ознакомиться с программой мероприятия и присоединиться к участникам, заполнив форму регистрации.

Будем рады видеть вас на NetApp Directions 31 октября 2017 года в конференц-зале отеля Radisson Slavyanskaya (пл. Европы, 2)!

Похожие пресс-релизы