pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

15 октября в Сочи состоялось открытие самой масштабной программы фестиваля — научно-образовательной «Индустрии будущего» и уже стартовал модуль командной работы над проектами по формированию успешного будущего. Участниками этих мероприятий стали представители Московского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Участники «Индустрии будущего» – 1800 молодых инженеров предприятий высокотехнологичной промышленности и ОПК, студенты и преподаватели ведущих технических вузов, а также лучшие представители промышленного сектора Казахстана и Узбекистана, – сформировали около 400 групп, в которых будут работать над своими инновационными идеями.
В торжественной церемонии открытия принял участие первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко, председательствующий в оргкомитете фестиваля: «Пусть ваши идеи будут звучать странно, даже фантастически, но история знает примеры, когда фантазии становились пророческими», – обратился он к участникам. Кириенко выразил уверенность, что состав экспертов Фестиваля непременно обогатит участников ценными знаниями, а 186 стран, присутствующие на площадке, позволят познакомиться с другими культурами. «У каждого из вас появиться по 30 тысяч друзей – я верю, что эмблема фестиваля станет опознавательным знаком на многие годы вперед. Знаком, который позволит определять единомышленников! Пройдет 10-15 лет, и люди, сидящие в этом зале, будут определять судьбу и политику своих стран. Вперед, друзья!», – заключил он.
Желаем успехов команде Союза машиностроителей!

Похожие пресс-релизы