pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одним из победителей конкурса «Лучшие украшения России» стала ювелирная компания «Мастерские Михайлова»

Ювелирная компания «Мастерские Михайлова» удостоена первой премии XIII Всероссийского конкурса ювелиров «Лучшие украшения в России» в номинации «Культовые произведения». Конкурс проводился в рамках XIII Международной выставки ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва», проходившей с 27 сентября по 1 октября в Москве на ВДНХ.

«JUNWEX Москва» - крупнейшая и самая престижная в России выставка, участие в которой принимают все ведущие ювелирные компании нашей страны, а также известные зарубежные бренды. Собранные в едином выставочном пространстве лидеры ювелирной индустрии ежегодно представляют свои лучшие ювелирные изделия, эксклюзивные и авторские работы.

Конкурс «Лучшие украшения в России», который ежегодно проходит в рамках выставки, является одним из самых значимых и престижных в отрасли. Наиболее талантливые работы отечественных ювелиров и ювелирных фирм оценивает экспертное жюри. К участию в конкурсе допускаются ювелирные украшения, прошедшие предварительный отбор на получение "Паспорта изделия высокой художественной ценности", заверенного Высшей экспертной коллегией конкурса. В этом году соревнования проходили в 14 номинациях. Победители конкурса по традиции были занесены в почетную книгу "Летопись ювелирного искусства России XXI века ".

Первой премии XIII Всероссийского конкурса ювелиров «Лучшие украшения в России» в номинации «Культовые произведения» была удостоена платиновая коллекция «Владимир Михайлов» и браслет «Двенадцать апостолов» компании «Мастерские Владимира Михайлова» (Санкт-Петербург).

Браслет «Двенадцать апостолов» - эксклюзивное изделие компании, выполненное в виде иконостасного ряда, в центре которого - образ Спасителя. На звеньях браслета по обе стороны от Иисуса Христа расположены лики двенадцати апостолов - ближайших учеников, проповедовавших веру после Вознесения Господа. Оборотная сторона каждой иконы украшена пышным растительным орнаментом. На тыльной стороне иконы Спасителя выгравированы слова акафиста двенадцати апостолам.

Платиновая коллекция «Владимир Михайлов» включает в себя уникальные ювелирные изделия – кольца, подвесы, иконы и многое другое. Филигранное исполнение мельчайших деталей, текстов и рисунков вызывает восхищение специалистов, которым хорошо известен непростой характер этого металла, и признание наших покупателей, ценящих неповторимый стиль и безупречность исполнения.

Официальный сайт - https://www.vmikhailov.com/ru

Похожие пресс-релизы