pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЭОС на China Hi-Tech Fair 2017. Первые итоги

Завершила свою работу China Hi-Tech Fair 2017, cделавшая прошедшую неделю Шэньчжень мировым центром ИТ и инновационных технологий. В работе выставки приняли участие официальные делегации из более чем 30 стран со всего мира – от Аргентины до Южной Кореи.
Компания ЭОС впервые принимала участия в работе CHTF 2017 в составе российской делегации.
На объединенном российском стенде было представлено решение EOS for SharePoint для управления корпоративным контентом и бизнес-процессами, успешно зарекомендовавшее себя как в России, так и у зарубежных заказчиков.
Посетители стенда проявляли активный интерес к решению. Среди детально изучающих возможности EOS for SharePoint – как возможные пользователи, так и потенциальные партнеры.
В рамках российско-китайского семинара по трансферу технологий, Сергей Полтев, руководитель направления современных ECM-решений компании ЭОС, представил доклад об опыте организации единого корпоративного информационного пространства с помощью решений на платформе EOS for SharePoint. Также, по приглашению организаторов, доклад был представлен в рамках торжественной церемонии подписания соглашения об организации российско-китайского инновационного центра.
По итогам работы СHTF 2017, компания ЭОС была отмечена памятной медалью за активное участие в работе CHTF.
«Во время работы конференции мы наблюдали пристальный интерес китайских коллег к опыту ЭОС в области управления корпоративным контентом. Как первый результат -- множество новых контактов, новых идей и готовность объединять усилия. Компания ЭОС выражает благодарность организаторам и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», отметила Елена Иванова, директор по маркетингу компании ЭОС.

Похожие пресс-релизы