pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация Xerox получила премию от Citigroup за достижения в области устойчивого развития

Киев, 30 ноября 2017 г. — Xerox получил премию Citi 2017 Sustainability Partner Award от компании Citigroup. Эта награда отмечает достижения Xerox в реализации глобального аутсорсингового проекта по управлению печатной инфраструктурой (MPS).

Citi Sustainability Partner Award представляет собой одну из номинаций Citi Supplier Awards, которые компания Citigroup присуждает своим партнёрам за успехи в достижении результатов, лучшие в своём классе инициативы и высокий уровень их исполнения, воплощающие в себе ценности, миссию и принципы Citigroup и повышающие её вклад в этической, социальной и экологической сферах.

За последние пять лет сотрудничества с Citigroup — одним из крупнейших в мире поставщиков финансовых услуг — Xerox создал решение и операционную модель для управления печатной инфраструктурой компании, обеспечивающие сервисы печати, копирования, сканирования и факсимильной связи по всему миру.

«Мы ответственно относимся к вопросам устойчивого развития и хотим защитить нашу планету, — комментирует Майк Фельдман, президент североамериканского подразделения корпорации Xerox. — Эта престижная награда признаёт наше неизменное стремление помогать таким заказчикам, как Citigroup, сокращать углеродный след и потребление электроэнергии».

Команда Xerox помогла Citigroup достичь её целей в области устойчивого развития не только за счет внедрения настроек энергосбережения и двусторонней печати по умолчанию, но и формирования ответственного отношения сотрудников к печати. Высокие стандарты услуги достигаются в том числе благодаря обеспечению информационной безопасности и использованию эффективных технологий, реализованных в принтерах и МФУ Xerox.

Вручение награды Xerox прошло на ежегодной церемонии Citi Supplier Awards в штаб-квартире Citigroup в Нью-Йорке.

В мае 2017 года независимая рейтинговая группа EcoVadis признала компанию Xerox ведущим производителем по показателям устойчивого развития.

Информационная справка о компании Xerox
Xerox — технологический лидер с годовым оборотом 11 млрд долларов. Благодаря инновационным решениям компании во всем мире меняются принципы работы и обмена информацией. Уникальная экспертиза Xerox помогает организациям любого размера наращивать производительность и прибыльность бизнеса, а также повышать уровень удовлетворённости клиентов. Xerox активно сотрудничает с компаниями СМБ, крупными бизнес-структурами, государственными учреждениями, полиграфическими предприятиями и сервисными компаниями. Xerox представлен более чем в 160 странах мира.

Специалисты Xerox знают, что лежит в основе рабочих процессов. Компания успешно решает задачи в сферах бумажного и электронного документооборота, офисных и мобильных технологий, удовлетворяя индивидуальные и общественные потребности. Xerox автоматизирует, персонализирует, анализирует и защищает процессы работы с информацией, помогая заказчикам развивать бизнес.

Дополнительная информация о компании, её продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com

-XXX-

Контакты для СМИ:
Екатерина Шищенко, Xerox Евразия
(495) 780-62-92, [email protected]

Ирина Денисенко, Pleon Talan
(050) 690-12-47,[email protected]

Примечания:
Подписаться на RSS-рассылку новостей можно на сайте https://news.xerox.com. Открытые комментарии, оценки и прогнозы развития отрасли доступны по ссылкам: http://twitter.com/xerox, http://www.linkedin.com/company/xerox, http://connect.blogs.xerox.com/ и http://www.facebook.com/XeroxCorp.

Xerox® и Xerox and Design® являются товарными знаками Xerox в США и/или других странах.

Похожие пресс-релизы