pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цветное МФУ Xerox WorkCentre 6515 получило премию iF Design Award 2018 за лучший дизайн

Цветное МФУ Xerox WorkCentre 6515 получило престижную премию iF Design Award 2018 за лучший дизайн

Киев, 30 мая 2018 г. — Цветное МФУ Xerox WorkCentre 6515 получило престижную награду iF Design Award 2018 от Международного дизайнерского форума в Ганновере. Премия была присуждена устройству за простой продуманный дизайн и принципиально новый интерфейс, напоминающий систему управления смартфоном. В число победителей конкурса также вошли Apple, BMW, Fitbit и Philips.

Внешний вид удостоенного премии МФУ разработала международная команда промышленных дизайнеров из компаний Xerox и Fuji Xerox (Япония). Xerox WorkCentre 6515 победил в категории Computer конкурса iF Design Award, несмотря на жёсткую конкуренцию. Эта модель была признана лучшей из более чем 6400 заявок из 54 стран. Вместе с Xerox WorkCentre 6515 на премию в той же номинации претендовали принтеры, сканеры, копиры, ноутбуки, планшеты и даже роботизированные решения.

«Эта награда подтверждает нашу способность создавать креативное сочетание инновационного дизайна с бескомпромиссной простотой эксплуатации, — комментирует Дэвид Парсонс, директор подразделения Xerox по дизайну интерфейса. — Такое сочетание является насущной необходимостью для потребителей, которые используют МФУ для повышения эффективности офисной работы».

В частности, внимание международного жюри iF Design Award привлекла наклонная система управления Xerox WorkCentre 6515, удобная для стоящих и сидящих пользователей. Также эксперты высоко оценили реализованную в устройстве комплексную справочную систему с видео- и аудиоподсказками. Не остался без внимания и впечатляющий светодиодный дисплей с данными о состоянии устройства. Компания Xerox также использовала инновационные принципы организации интерфейса в 29 печатных устройствах Xerox® AltaLink® и Xerox® VersaLink®, запущенных в прошлом году.

При создании МФУ Xerox WorkCentre 6515 компании Xerox и Fuji Xerox провели опрос пользователей в разных странах мира. Участники исследования, придавшие большое значение эстетичности современного офиса, отметили, что хороший дизайн помогает повысить производительность труда и моральный дух сотрудников.

Xerox WorkCentre 6515 пользуется большим спросом по всему миру не только благодаря выдающемуся дизайну. Это МФУ поддерживает мобильные и облачные технологии и печатает со скоростью до 28 страниц в минуту.

Информационная справка о компании Xerox
Xerox — технологический лидер, благодаря инновационным решениям которого во всём мире меняются принципы работы и коммуникаций. Специалисты Xerox знают, что лежит в основе обмена информацией, и какие формы она может принимать. Компания способствует объединению бумажного и электронного документооборота, удовлетворяет растущие потребности в мобильности и интеграции работы и личного пространства. Каждый день инновационные технологии печати и умные решения Xerox для управления рабочими процессами помогают людям лучше работать и взаимодействовать.

Дополнительная информация о компании, её продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com а также на официальной странице компании @Xerox в Twitter.

Информационная справка о премии iF Design Award
Премия iF Design Award уже 65 лет считается знаком высокого качества и исключительного дизайна. Бренд iF известен по всему миру своими выдающимися дизайнерскими услугами, и iF Design Award признаётся одной из главных мировых премий в области дизайна. Все продукты, победившие в своих номинациях, освещаются на сайте iF World Design Guide, в приложении iF design app и на выставке iF design exhibition Hamburg.

Контакты для СМИ:
Екатерина Шищенко, Xerox Евразия
(495) 780-62-92, [email protected]

Тамара Зборовская, Pleon Talan
(044) 594-99-96, [email protected]

Примечания:
Подписаться на RSS-рассылку новостей можно на сайте https://news.xerox.com. Открытые комментарии, оценки и прогнозы развития отрасли доступны по ссылкам: http://twitter.com/xerox, http://connect.blogs.xerox.com/, http://www.facebook.com/XeroxCorp, https://www.instagram.com/xerox/, http://www.linkedin.com/company/xerox и http://www.youtube.com/XeroxCorp.

Xerox® и Xerox and Design® являются товарными знаками Xerox в США и/или других странах.

Похожие пресс-релизы