pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая очередь ЖК "Лондон Парк" сдана

20 декабря 2017 года Компания Л1 Строительная компания №1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию 3 и 4 корпусов ЖК «Лондон Парк». Таким образом, вся первая очередь жилого комплекса сдана.
Компания Л1 получила Акт на ввод в эксплуатацию третьего и четвертого корпусов жилого комплекса «Лондон Парк». Два кирпично-монолитных дома переменной высотности общей площадью 83 тысячи квадратных метров включают 1610 квартир. Два первых корпуса в сумме на 575 квартир сданы в мае этого года и уже заселены.
- Комплекс был задуман как самая модная сегодня в Европе клубная резиденция, где все «под рукой». Это качественное жилье для рациональных покупателей. Оно полностью соответствует современным инженерным стандартам и технологическим решениям, - говорит руководитель Компании Л1 Павел Андреев. - Богатая собственная инфраструктура ЖК «Лондон Парк» обеспечивает жильцам комфорт и безопасность. Здесь есть торгово-развлекательный комплекс, спортивный центр с двумя бассейнами и даже собственный вишневый сад. А в скором будущем появятся детский сад, школа, многоуровневый паркинг, от функциональных и удобных студий до просторных видовых четырехкомнатных, а также помещения коммерческого назначения.
Как сообщили в Компании Л1, после ввода жилых корпусов в эксплуатацию цены на непроданные квартиры в них будут повышены. Пока стоимость квадратного метра в этом проекте начинается от 77 тысяч рублей, что на 15-20% ниже, чем в соседних новостройках. Кроме того, в декабре на квартиры в ЖК «Лондон Парк» действует дополнительная скидка в 10%.
Напомним, ЖК «Лондон Парк» строится в обжитой части Выборгского района Санкт-Петербурга на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро. Комплекс представляет собой закрытый жилой квартал с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машиномест. Новостройка удачно располагается относительно основных транспортных магистралей и КАД, что делает удобным как въезд в центр, так и выезд за город.
Квартирография ЖК «Лондон Парк» представлена студиями, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 квадратных метров, причем, в продаже еще остается неплохой выбор квартир.
По мнению экспертов, сегодня, пока цены еще не повышены, покупка квартиры в ЖК «Лондон Парк» — это оптимальное решение квартирного вопроса. Мониторинг цен квадратного метра в Выборгском районе выводит предложение в ЖК «Лондон Парк» в лидеры по соотношению цена-качество-отсутствие рисков.

[email protected]

Похожие пресс-релизы